Все игрыHard ResetОтзывы

Hard Reset

Hard Reset
19 марта 2023

Я уже третий или четвёртый раз пытаюсь начать играть в эту игру, но постоянно сталкиваюсь с сильной скукой.

Дальше первого уровня я так ни разу не смог дойти. Ну просто скучно.

Патроны здесь восстанавливаются сами, однако для убийства врагов тут порой будто полчаса надо стрелять. Противники толстые. Окружение серое, я каждый раз умудряюсь здесь заблудиться. Вроде как тут оружие одно, просто меняет режимы стрельбы. И вроде есть всякие улучшения, однако изучать их вообще не хочется. Неплохой рывок и бег здесь, но сама стрельба слишком уныла.

Сюжет подан стилизованными загрузочными экранами под комиксы. Вроде интересно, но мне не суждено это узнать, потому что рискую заснуть во время геймплея.

Оптимизировано неплохо, и вроде графика хороша. Но серость не покидает.

Я не знаю, имеет ли эта игра культовый статус, особо о ней не слышал, но всегда подкупала чем-то. Может я от неё слишком много требую, однако я обожаю Painkiller, Serious Sam, DOOM и остальных стариков. А здесь такое чувство, будто игра сделана для 50-летнего бати, который с работы пришёл и пытается расслабиться.

Атмосфера интересная, мрачное будущее и всё такое. Однако куда круче побывать во мрачном будущем Syndicate 2012.

Мне больше добавить ничего, никак не получается проникнуться этой игрой, вот никак.

на первый взгляд интереснаунылая шутерная механикасерый - любимый цвет этой игрыслишком олдовый шутер, олдовее самых олдовых