Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Resident Evil 4

Лучшая игра серии. В ней все отлично (сюжет, геймплей, персонажи и атмосфера) кроме камеры которая поворачивается куда только угодно но не туда куда тебе надо

Vampire: The Masquerade - Coteries of New York

Запустил посмотреть , что из себя представляет игра т.к. наконец появился русский. В итоге залип за целый день.Вроде все интересно, стиль, сюжет , персонажи и прочее. Правда концовку  я не очень понял . Надо пройти еще пару раз чтобы понять

Disco Elysium: The Final Cut

Шикарная игра. В ней шикарно все : саундтреки, персонажи и конечно же охренительный сюжет. Все это глубоко и надолго затягивает. Будьте готовы провести в ней десятки если не сотни часов.
10 диско копов из 10

Control

Отличная игра для отличного времяпровождения. Правда с мимикой лиц накосячили.

Saints Row: The Third Remastered

Хорошей игре хороший ремастер.

После года в ЕГС Saints Row The Third Remastered наконец добрался до православной платформы. Со святыми я знаком уже давно. 3 часть прошел раз 5 еще на пиратке, потом купил лицуху и прошел на ней. Ремастер я не очень то ждал но скидка 65% есть скидка). Наиграв 60+ часов и выбив платину могу сказать , что ремастер хорош.

Из плюсов:
• скидка для владельцев оригинала
• текстуры высокого качества
• все та же наркомания только теперь в качестве

К минусам я бы приписал:
• лок на 20фпс в катсценах
• поломанный звук авто . он то есть , то его нет, то едешь , а звук пробуксовки
• замедленная прокачка авторитета по сравнению с оригиналом . в оригинальной игре к концу сюжета я давно уже набил 50 уровень , а тут еле-еле 40 поднял.
• нпс на дорогах крайне тупо себя ведут . Как будто специально в тебя врезаются когда ты на авто едешь. Это очень бесит.
• главное что не понравилось это как испортили лица некоторым персонажам. как например Виола и Кикки , Киндзи , Шаунди из которой сделали анорексичку, Джонни Гэт.

В общем несмотря на косяки игра не потеряла дух оригинала. Брать стоит.

скидка для владельцев оригиналатекстуры высокого качествавсе та же наркомания только теперь в качествелок на 20фпс в катсценахполоманный звук авто . он то есть , то его нет, то едешь , а звук пробуксовкизамедленная прокачка авторитета по сравнению с оригиналом . в оригинальной игре к концу сюжета я давно уже набил 50 уровень , а тут еле-еле 40 поднял.нпс на дорогах крайне тупо себя ведут . Как будто специально в тебя врезаются когда ты на авто едешь. Это очень бесит.главное что не понравилось это как испортили лица некоторым персонажам. как например Виола и Кикки , Киндзи , Шаунди из которой сделали анорексичку, Джонни Гэт.

Yakuza: Like a Dragon

Годнота. Однозначно стоит покупки. Правда гринд немного напрягает. Кто придумал Истинную Башню Миллениум ненормальный (без негатива)

персонажисюжетгринд

Tales of Arise

Крутая игрушка с затягивающим сюжетом и интересной боевкой.
Сайды прикольные. Персонажи интересные. Активности в мире уйма.
Правда одно но : AI напарники во время боя просто ♥♥♥♥♥♥♥♥ какие тупые. Множество боев приходилось вытягивать в соло и доковыривать босса в одиночку.

Mafia: Definitive Edition

Пример хорошего ремейка/ремастера игры. Не без багов конечно. Прилично так их встретил за прохождение, но несерьезные , так по мелочи. Создателям ремастеров ГТА есть у кого учиться

Ori and The Blind Forest: Definitive Edition

Смешанные чувства. Вроде бесит и задолбался , но в тоже время интересно и фиг оторвешься.
Плюсы : Красивая картинка , интересный сюжет , музыка
Минусы : Бесячий геймплей. В некоторый местах танцы с бубном нужны чтобы дальше пройти. Персонаж часто делает не то , что требуется.
7 сгоревших жоп из 10

СюжетВизуал Бесячий геймплей

Marvel's Guardians of the Galaxy

Прекрасная игра с шикарным сюжетом. Лично для меня это ГОТИ.

Что понравилось:
Интересный и веселый сюжет.
Яркие персонажи с отличным дизайном.
Красивая картинка. Виды космоса просто восхитительны.
Просто мегакрутой саундтрек . Здесь собраны все хиты 80-х (особая благодарность за Рика Эстли. Под него убивать орды противников вдвойне веселей)
Особенно хотелось бы похвались шикарную русскую озвучку. Я включал оригинал и там ну совсем не то. Голоса подобраны ужасно и как-то без эмоционально все. А вот в русской все шикарно. Голоса как родные прям.

Что не понравилось так это отсутствие геймплея как такового . Все , что ты делаешь это бродишь и время от времени убиваешь паки противников. (но это так мелкие прихоти. на игру не влияет). Также расстроило то , что из всех костюмов реально интересных единицы. А ведь тут так можно было развернуться, персонажам то уже не один десяток лет.

В общем 10/10.

Космо по прежнему лучший мальчик.

сюжетперсонажиюморозвучкамузыкаКрасивая картинкамало костюмовгеймплей

Аллоды Онлайн

Хайп прошел и теперь с уверенностью можно сказать , что Аллоды это... душная донатная фигня. Баланс в игре отсутствует напрочь. Тебя убивают мобы на 20 лвлов меньше тебя. Некоторые квесты тупо не пройти без доната т.к. ресурсы которые нужны для выполнения этих квестов покупаются за донатные кристалы.

Игра пустая за все время мне вне столицы встретилось отсилы пара человек.
P.S. до 100 я так и не докачался ибо душнилово полное

Tales of Vesperia

Смешанные чувства конечно. Сюжет то интересный но игра очень душная и сильно затянута. А боевка так вообще кринж. Как поставил автобой в начале игры так и не убирал. По большинству квестов хер поймешь куда идти/ что делать. Тупо методом тыка угадываешь.

Короче плюс только за сюжет и персонажей

Metal: Hellsinger

Шикарная игра с не менее шикарным саундтреком. Устраивать резню демонов под Хеви-метал просто круто. Всю игру сидишь и в ритм качаешь головой.
Отдельно хотелось бы похвалить вокал Alissa White-Gluz. Поет просто невероятно. Песня Stygia в ее исполнении как и локация мои самые любимые в игре.

На мой взгляд один из главных претендентов на ГОТИ.
10 трясущих башкой металлистов из 10

Scarlet Nexus

Даже хз , что сказать. Гринд-гринд-гринд, один ♥♥♥♥♥♥♥♥ сплошной гринд. Чобы открыть новое оружие надо гриндить. Чтобы облегчить бой надо прокачать соратников. А для этого надо что? Правильно, часами гриндить. Боевка ужасная. Не ну конечно можно играть на очень низкой сложности и тупо пушить все , но какой в этом интерес...

Единственный плюс это интересный сюжет.

The Artful Escape

Прикольная индюшка. Интересный сюжет, красивый мир, музыка отличная. Правда геймплея нет. Просто бегаешь из точки А в точку B и все.

сюжеткрасивый мирмузыкаотсутствие геймплея
1 2 ... 432 433 434 435 436 ... 541 542