kurimir
Живу в проклятом мире, который сам и создал.Любимые игры 19
Смотреть всеАктивности
Без привязки к политическому контексту.
Короткая, но в то же время довольно цепляющая история одного из волонтёров, который просто делает свою работу, находя забытые документы и лекарства для в спешке эвакуировавшихся жителей квартир. Никакого очернения или обеления сторон в игре я не заметил, всё очень приземлённо.
Игра разделена на две половины - первая происходит в Мариуполе, где, по чьей улице и дано название игре, наш персонаж делает волонтёрские дела, а вторая половина уже в чертогах разума, где главный герой проходит через рефлексию и думает, как он докатился до жизни такой. Там же его и поджидает соблазн бросить всё, но протагонист упорно стоит на своём и продолжает заниматься гуманитарной помощью
Игра примерно на час-полтора. Обратить внимание стоит, на мой взгляд (тем более за 0 рублей).
Без привязки к политическому контексту.
Короткая, но в то же время довольно цепляющая история одного из волонтёров, который просто делает свою работу, находя забытые документы и лекарства для в спешке эвакуировавшихся жителей квартир. Никакого очернения или обеления сторон в игре я не заметил, всё очень приземлённо.
Игра разделена на две половины - первая происходит в Мариуполе, где, по чьей улице и дано название игре, наш персонаж делает волонтёрские дела, а вторая половина уже в чертогах разума, где главный герой проходит через рефлексию и думает, как он докатился до жизни такой. Там же его и поджидает соблазн бросить всё, но протагонист упорно стоит на своём и продолжает заниматься гуманитарной помощью
Игра примерно на час-полтора. Обратить внимание стоит, на мой взгляд (тем более за 0 рублей).
История в духе известных гонконгских боевиков с графикой, которая даже сейчас выглядит очень хорошо. Правда, управление камерой во время вождения просто ужасное, особенно, когда сдаёшь задним ходом.
Прикольный арт-проект, в котором можно побродить по занесённому снегом спальному кварталу, состоящему из панелек.
Пытаемся как-то жить в городе вместо с братьями по байкам, а в итоге вляпываемся в разборки, которые нам ну совсем не нужны. А в конце чуть ли не теряем всё.
Более юморная и шебушная по сравнению с основной историей и The Lost and Damned, своеобразный мостик (по духу и настроению) к GTA V. А ещё некоторые второстепенные персонажи из основной истории раскрываются с неожиданной стороны.
Не едим капусту, ведь есть картошка, пытаемся управиться с физикой автомобилей (которая куда прикольнее, чем в GTA V), разруливаем семейные проблемы и и ходим в боулинг.
Для игры, считайте, обязателен Fusion Fix - так ваш опыт будет куда лучше.
Купил машину. Приехал на спот. Вызвал стритрейсера на дуэль. Размотался об грузовик пока смотрел за оборотами двигателя и за оппонентом. 10/10.
Немного поиграл в пробную версию. В принципе, этого хватило с лихвой.
Но зачем, если тебя отымеет гусь?
Очень милая и красивая визуальная новелла, в которой можно полюбоваться миром.
В игре есть всего 25 характеристик, из которых по итогу вашего прохождения игра выбирает 5 (3 из них - после повторного прохождения).