Все игрыChorusОтзывы
Chorus

Chorus
10 августа

В Хоре!

Пытаемся оправиться от последствий нахождения в культе, помириться со своим разумным кораблём, а попутно останавливаем слетевшего с катушек предводителя того самого культа, попутно помогая обитателям.

Очень хороший АА-проект, в котором сюжет пусть и не плохой, но не стоит особого внимания, в отличие от космических сражений, которые выполнены отлично! Аркадненько, но чудеса на виражах присутствуют, а большего нам и не надо.

Космические битвы невероятно динамичны - разработчики как будто скрестили Ace Combat и ControlЛокации - они очень красивые, и хочется делать много фотографий через местный фоторежим, особенно на НимикеК слову о локациях - местные космические станции очень большие, и летать вокруг них - отдельный сорт кайфаРазнообразие ритуалов (спецспособностей) - тут и сканирование местности, и контроль противников через телекинез, и телепортация к ним за спину, и временное обездвиживание, а дрейф, во время которого мы можем стрелять в любую сторону, не меняя направления полёта - вообще улёт!Есть интересные побочные заданияХорошее разнообразие вооруженийКрасивая маскировка загрузочных экранов через гиперпрыжкиИногда управление кораблём кажется неуклюжим, например, движения вбок как такового нет, только рывки влево/вправо. Поначалу непривычно.Местную валюту тратить не на чтоИногда подтормаживала на PS4