24 сентября 2013 24.09.13 25 319

«1С-СофтКлаб» на «ИгроМире 2013»

Компания «1С-СофтКлаб» объявила о своем участии в крупнейшей российской выставке, посвященной компьютерным и видеоиграм, «ИгроМир 2013».

С 4 по 6 октября в зале №3 первого павильона выставочного комплекса «Крокус Экспо» расположится фирменный стенд «1С-СофтКлаб», где каждый желающий сможет опробовать как долгожданные продолжения известнейших серий вроде «Batman: Летопись Аркхема» и Castlevania: Lords of Shadow 2, так и совершенно новые проекты, среди которых Hearthstone: Heroes of Warcraft от Blizzard и Dying Light от WB Games.

И это далеко еще не все радости, приготовленные издателем для посетителей «ИгроМира 2013». Помимо прочего, на сцене «1С-СофтКлаб» состоятся презентации от зарубежных гостей выставки, в числе которых такие компаний, как WB Games, Namco Bandai и CCP Games. Не обойдется без конкурсов с викторинами, так что готовьте мозги — и награда ваша.

Как и прежде, по стенду «1С-СофтКлаб» пройдет игровой маршрут, который поможет лучше сориентироваться в предстоящих релизах, а также одарит вас памятным сувениром и шансом поучаствовать в розыгрыше ценных подарков от MadCatz, Ritmix, Kingston и SCEE.

Кстати о SCEE. На «ИгроМир 2013» Sony обещает привезти немало ожидаемых новинок («Кукловод», «За гранью: Две души», Gran Turismo 6, «Сорванец», «Killzone: Наемник»). Более того, если вам захочется стать первым из россиян, кто испытал консоль нового поколения PlayStation 4 и игры для нее, то милости просим в фирменный уголок SCEE.

Со схемой стенда «1С-СофтКлаб», программой мероприятий, а также полной версией каталога проектов компании на 2013-2014 гг. можно ознакомиться на официальном сайте, посвященном участию издателя в выставке.

Полный же перечень игр, которые вышеупомянутый локализатор представит на «ИгроМире 2013», выглядит следующим образом:

2K GamesNBA 2k14;
Bethesda SoftworksWolfenstein: The New Order;
BlizzardDiablo III, Hearthstone: Heroes of Warcraft;
CCP GamesDUST 514;
Disney InteractiveDisney Infinity;
KonamiPro Evolution Soccer 2014, Castlevania: Lords of Shadow 2;
LarianDivinity: Original Sin;
Namco BandaiDark Souls II;
SEGATotal War: ROME II;
Square EnixFinal Fantasy X/X-2 HD Remaster, Murdered: Soul Suspect;
WB Games«Batman: Летопись Аркхема», LEGO Marvel Superheroes, Dying Light, Mad Max.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале

Final Fantasy X

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | NSW2
Теги
Дата выхода
19 июля 2001
760
4.2
324 оценки
Моя оценка
332
3.3
112 оценок
Моя оценка
3.2K
4.0
1 984 оценки
Моя оценка

DUST 514

Платформа
PS3
Теги
Дата выхода
14 мая 2013 (проект закрыт)
45
3.8
26 оценок
Моя оценка
3.4K
3.8
2 194 оценки
Моя оценка
4.2
740 оценок
Моя оценка
1.4K
4.0
783 оценки
Моя оценка
275
4.1
187 оценок
Моя оценка
4.3
1 889 оценок
Моя оценка
269
4.4
150 оценок
Моя оценка
3.4K
4.1
2 473 оценки
Моя оценка
3.6K
4.0
2 519 оценок
Моя оценка

Wolfenstein: The New Order

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Теги
Дата выхода
20 мая 2014
5.4K
4.3
4 024 оценки
Моя оценка
298
4.4
254 оценки
Моя оценка
68
3.3
76 оценок
Моя оценка
5.6K
4.1
3 821 оценка
Моя оценка
2K
3.6
1 334 оценки
Моя оценка
2.9K
3.8
1 841 оценка
Моя оценка
89
4.1
38 оценок
Моя оценка
1.2K
4.0
720 оценок
Моя оценка
68
3.9
43 оценки
Моя оценка
3.4
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж если переводить название так полностью, а то, что это за полумеры? "Человек летучая мышь: Происхождение Аркхема".
One ass, как всегда на высоте!!! [сарказм]
Вообще странно как-то. Все какие-то полумеры. Тогда уж реквестирую «Умирающий свет», «Божество: Оригинальный грех», «Пыль 514» и «Бесконечие Диснея»
Ну зачем переводить название игр на русский, чем им Batman: Arkham Origins то не угодил, хорошее же название. Ан нет. будет теперь Batman: Летопись Аркхема.
Для начал, некоторой незаконченностью перевода. Тогда уж и batman надо русскими буквами писать.) Также Arkham origins всё-таки скорее аркхэм начало, нежели летопись аркхема. Да и вообще я не сторонник перевода брендов.
А чем тебе не нравится Летопись Аркхема ?!
Ну всё! Крашусь в рыжий, одеваю плащ, беру лопату и буду пробиваться к стендам Divinity и DSII
Вообще-то слово origins имеет много значений. Одно из них начало, другое происхождение. В контексте данной игры(Batman: Arkham origins) вариант «начало» предпочтительнее, чем «происхождение».
Это новый эксклюзивный платформер для PS3
Отличное продвижение, достойно похвалы.
За гранью: две души — понятно, а что за «Кукловод» и «Сорванец»? Что-то я никак не могу догадаться.
А этого я не заметил сначала. Сорванец- наверно infamous (хотя не факт).
Оооо, как заманчиво это все))) Надеюсь, косплееры будут!
Кукловод — это машинима(ньюфаги не поймут).
Начало — the beginning, origins — происхождения.
Читай также