20 мая 2014 20.05.14 299 80K

Wolfenstein: The New Order: Видеообзор

Можно выдохнуть — перезапуск классики вышел что надо. В нашем видеообзоре мы почти 10 минут рассказываем о том, почему Wolfenstein: The New Order строго обязательна к приобретению.

Выбор Stopgame

Wolfenstein: The New Order

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
20 мая 2014
4.3
2 722 оценки

Спасибо за обзор, выпущенный столь быстро, сейчас заценим.
Неужели, я росту в то поколение, когда отрицательно критикуют слово «Спасибо»?
50 гб в итоге на жёстком… они вообще перестали игры сжимать
спасибо за инфу. покупка на неопределенное время отменяется))
Вот сижу, читаю, и тащусь просто…
А в удовольствие играть не? Уже не а тренде? Вы блин разводя вот этот… сами больше ХАРДКОРА создаете.
Блин, раньше просто, садились и задрачивали игруху, а сейчас что ты, я нуб что ли, я сначала хорошенько подумаю какую же мне сложность выбрать, это безумно важно, я ж не казуал какой-то…
Не, может я перегибаю, но в самом деле, дружище, играй и кайфуй, что будет, то пусть будет «приятным» сюрпризом.
Как ты с ним можешь общаться после такого?) Я понимаю что он шеф, субординация и все такое… но сколько он будет пользоваться твоей доверчивостью?)
Обожаю игры с сабами. Особенно где много экшен сцен. Именно концентрируясь на чтении быстро мелькающих титров — по настоящему наслаждаешься игрой актёров и грамотной режиссурой.
Позиция Александры в этом вопросе общеизвестна.
Однако лично я считаю отсутствие озвучки в экшн игре существенным минусом. Чтобы хорошо воспринимать на слух беглую буржуйскую речь, нужно потратить немалое колл-во времени и сил.