3 июня 2014 3.06.14 177 89K

Murdered: Soul Suspect: Видеообзор

Вот так вот внезапно, без агрессивной рекламной кампании и кучи геймплейных трейлеров вышла Murdered: Soul Suspect. С чем связано подобное «прохладное» отношение издателя к этой игре, мы постараемся узнать прямо сейчас.

Murdered: Soul Suspect

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
3 июня 2014
3.6

Крайне советую убедиться в качестве игры самостоятельно. У SG очень странная система оценок. Есть игры, которые не проходняк и не похвально, приходится ставить им одно из двух. Лично моё мнение таково: Игра не заслуживает такой низкой оценки, хотя бы потому, что она не похожа на других (не считая L.A. Noire). По крайней мере, это не история про мстителя или бравого американского вояку, который кровь из носу должен спасти мир. Вот я уверен что тот же WD получит похвально, хотя он совсем не похвально, и не проходняк тоже. Игра пытается быть оригинальной и не похожей на других (не приводить в пример Ghost, т.к. это вообще фильм и общего у них только сам ghost и девушка которая его видит) и по моему это отлично. Ну ещё радует, что у игры нету цифры три в названии. D обзоре так же был упомянут хороший сюжет и крутой сеттинг. Короче, вам бы не помешала более гибкая система оценок.
Странное дело, вроде как и «проходняк» стоит, и минусы вполне понятны и объяснены, однако ж поиграть все равно захотелось. Атмосфера все-таки решает, как ни крути.
Оочень объективно. Только Василий Гальперов может ставить запредельно низкие оценки играм, в которых якобы не видит челенджа, аргументируя это тем, что они «на один раз», и при этом вешать оценки «Изумительно» лего играм, которые надоедают еще раньше, чем их успеешь пройти, а геймплей заключается в нажатии 2-х кнопок чтобы ломать все на своем пути, собирать миллион никому не нужным колектобелсов и перепрыгивать препятствия, попутно решая головоломки, с которыми не справится разве что детсадовец.
Про первый проект, строго не судите, я нечего не говорил, понятное дело, что одна «необычность» игру не вытащит, но в обзоре упоминается добротный сюжет, сеттинг и погружение (в игру разумеется). В качестве минусов выступают только запоротые геймплейные моменты и игра получает проходняк, оценку на уровне бездушного, криво сделанного польского шутера про спецназ, вроде Sniper: Ghost Warrior 2, который, кстати, получил похвально… В общем 6 узнаем.
Если я правильно понял, обзор делает Кулаков.
Делает он не быстро, зато качественно.
Что-то Вася злой какой-то стал, ставит проходняк или мусор направо и налево, никак синдром Номада обострился. Лично я пожалуй всё равно куплю эту игру.
ну дык а во что еще играть копам в игре от Square Enix кроме игры от Square Enix
потому что Деус Экс лучшая игра на свете!(ответ фаната.)
Очень не быстро. Прям совсем. Даже не знал, покупать ли. Вроде все ругают. Купил и вдруг доставило.
Мало того что вышла, уже обзор запилили. Оперативно, ничего не скажешь. А насчет игры у меня были большие ожидания, надеялся на похвально как минимум.
Там есть забавная смерть почти в самом начале игры.Там чувак около ванны а рядом бритва и радио.Ты спрашиваешь от чего же ты умер.«Да я начал резать вены и тут подумал нах оно мне надо, начал вылезать и радио свалилось в воду и я умер от разряда тока.»
В последнее время «проходняк» на СГ означает, что игра не супер шедевр и не очень понравилась автору обзора, гарантий что игра гавно нет, так что играть безусловно стоит. Сколько людей столько и мнений, уверен что многим игра понравится.
Скорее, потому что, разработчик Airtight Games )))
Надо упражняться в детективе