
Prince of Persia: Warrior Within
Сайт игры
Разработчики
Ubisoft Montreal | Pipeworks [PSP]
Издатель
Платформы
Жанр
Дата выхода
30 ноября 2004
+1421
Системные требования
Минимальные:
Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 32 Мб памяти, 1.5 Гб на винчестере
Рекомендованные:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 64 Мб памяти, 3.5 Гб на винчестере
Отзывы
Отзывов пока нет, напиши первый!
Скриншоты
Смотреть всеФакты
Смотреть все
1
Prince of Persia: Warrior Within отличается от первой игры наличием крови, расчлененки и бранной лексики, из-за чего имеет рейтинг “Mature”.
2
Восточная стилистика в игре практически не присутствует, а саундтрек состоит из метала и тяжелого рока от группы Godsmack, чья композиция “I Stand Alone” с одноименного сингла 2002-го года вошла в заглавный ролик.
3
В течение игры Принцу постоянно приходится путешествовать из прошлого в настоящее и наоборот с помощью специальных временных порталов. Пройти всю игру в одном времени невозможно. Например, в настоящем каменный мост, ведущий в крепость, разрушен, но в прошлом он цел.
Последние новости
Смотреть все
Шрейер: ремейк Prince of Persia анонсируют уже 10 сентября
4 сентября 2020
30

Зарегистрирован домен Prince of Persia 6
5 мая 2020
51

В For Honor начался кроссовер с «Принцем Персии»
12 марта 2020
23
Последние комментарии
Как состарилась Prince of Persia: Warrior Within [Разбор полетов]
Блин, тупой дизайн для дебилов.
Как состарилась Prince of Persia: Warrior Within [Разбор полетов]
Да нет, я не наезжаю. Просто не знаю, как его разбирать… Графически — да, он устарел. Но в остальном он больше РПГ, чем Скайрим. На мой взгляд, серию начали убивать консоли.
Как состарилась Prince of Persia: Warrior Within [Разбор полетов]
Да нет, я не наезжаю. Просто не знаю, как его разбирать… Графически — да, он устарел. Но в остальном он больше РПГ, чем Скайрим.