22 января 2018 22.01.18 12 26K

Thief 2: The Metal Age

+82

Обзор серии «Thief». Часть 2 «The Metal Age»

Продолжатель дела оригинальной «The Dark Project» второй «Вор» довёл саму суть стелс-экшена до непревзойдённого и поныне уровня, отточив его практически до совершенства. Индустриальная революция, произошедшая в мире игры ускоренными темпами, изменила её облик до неузнаваемости, заставила мастера Гаррета приспосабливаться к новым условиям и подарила игроку абсолютно новый и непохожий на первую часть серии опыт. «The Metal Age» по праву считается многими лучшей игрой в линейке «Thief». Её уникальным особенностям, самым значимым нововведениям и тому наследию, что оставила после себя «Эпоха Металла» и посвящён этот подробный обзор.

 

Другие обзоры и видео:


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Ну вот хоть полноценный обзор, которого все ждали. А то Ваня схалтурил и объединил обзор 2-й и 3-й части в одно короткое видео. Сказал типа «ничего нового во 2-й части нет, кококо, я так сказал и я прав...». А оказывается вон как оно много нового и игра очень инновационна и интересна. Видимо «для галочки» выпустил ролик типа историю серии сделал)) Это напоминает мне как Глеб делал обзор на 2й Старкрафт. Тож самое — в игре все старое, как в 1-й части, никаких свежих идей, близзы не смогли и т.д… Так и хочется спросить: «Вы в игры то вообще играли или только на обложку посмотрели и сделали мнение?».
Благодарю! :) Приходите посмотреть и про третью часть серии.
Спасибо за обзор! До сих пор поражает степень реиграбельности что первого, что второго Воров. Вроде уже все знаешь за более чем 10 прохождений, но все равно иногда хочется вернуться в этот мир. Что-то подобное испытывал только в первом Дэусе и Биошоке.
ЗЫ: постоянно слежу за обновлениями твоего канала, хорошее дело делаешь. Так держать!
Отличные обзоры. Слушать невероятно приятно. Да еще и рассказ ведешь о любимых мной сериях игр.
Давно покупал диск с этой игрой, захотел приобщиться после прохождения третьей части. Так и не прошел из-за технических проблем… Игра всё равно шикарная. До сих пор помню, как меня напугал робот, выскочивший из-за двери. Я слышал, как он приближался, но я был совершенно не готов к тому, что он может пройти в небольшой для него проём. Это незабываемое впечатление: первый раз вижу этих роботов, что делать с ними непонятно. Крадусь вдоль стены до ближайшей двери, слышу топот, решил остановиться… Дверь распахивается, вываливается это чудище и протопало в шаге от меня. Не заметило. А я со страху обмер. Тихонько так по стенке растёкся…
молодец Ваня, обзор как всегда на высоте!
Мне кажется, это я, просто излишне дотошный :)
На то они и иммерсив симы :) Спасибо, что заглядываете на канал.
Prey в третий раз прохожу, нахожу ещё интересные нычки и возможности. :)
Вот уж, действительно повезло, ибо меня эти громыхающие твари порой замечали и засылали под зад ядро, невзирая на вертикали, темноту и неподвижность :)
Читай также