16 октября 2017 16.10.17 4 14K

СИНГЛПЛЕЕР УМИРАЕТ?

+12

Увеличение количества многопользовательских проектов на игровом рынке, в топах продаж и даже в рейтингах лучших по итогам года у многих вызывает опасения за судьбу качественных синглплеерных игр. Геймеры бьют тревогу, и бояться в один прекрасный момент оказаться у разбитого корыта. Попыткам разобраться в том, как же мы до такого «докатились», откуда взялся и что представляет собой современный мультиплеер, и так ли всё ужасно, на самом деле, посвящён очередной ролик из серии «диванной аналитики». Немного ни на что не претендующих размышлений и рассуждений «на тему».

 

Другие обзоры и видео:


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
EA потому что отбитые. Они из всех серий готовы сделать нечто онлайновое, только для того, чтобы пилить бабло. Мода на игры всегда менялась. Люди набегаются и вернутся к синглплееру.
Иронично, что спустя пару дней приходит новость что EA закрыла Visceral Games, поскольку они делают «линейную и одиночную игру». Если не Wolfenstein 2, то видимо с качественными одиночными играми можно прощаться.
Капитанская диванная аналитика на чуть менее получаса ни о чем. Всем и так понятно, что сингл не умирает и не умрет никогда. Кончено ничто не заменит общения, но ни что не заменит и одиночество. И рассуждать на тему, о которой говорили не одну сотню раз бессмысленно.
Читай также