15 января 2017 15.01.17 72 32K

Daemonica

+135
Лучший блог недели
1000 ₽

Видеообзор: «Daemonica: Зов Смерти»

Пожалуй, у каждого из нас есть видеоигра, которую он очень любит, но о которой почти никто не слышал. В этом видео я попытался рассказать об одной из таких. Очень атмосферный, мрачный, и самобытный мистический квест, с невероятно интересной, запутанной историей и оригинальными сюжетными находками — «Демоника»! Конечно, это не «несправедливо обделённая славой» и не «недооценённая» игра, но свою толику внимания она заслуживает) Надеюсь, вам будет интересно.

P.S. Если кому ещё интересно, обзор «Deus Ex: Invisible War» уже готовится, постараюсь выпустить его в ближайший месяц.

 

Другие обзоры и видео:


Daemonica

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 мая 2005
45
4.0
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, вот такие обзоры я просто обожаю!
Хороший звук, хорошо написанный текст и подробный рассказ о всех аспектах игры.
Предлагаю к ознаКомлению!
Но контент довольно качественный.
Видео интересно смотреть, в нём очень подробно разбирают все аспекты игры.
И главное, видео заставляют играть в обозреваемые тобой игры.
А подобного эффекта, я не встречал уже очень давно.
Это да, в этом мой коварный план и состоит — заманить людей попробовать поиграть, не скрою)
Первого ведьмака сильно напомнило, но только с уклоном в квестовую часть, а не истребление нечисти. Даже внешне чем-то похожи (если включить в Ведьмаке изометрическую камеру) и по музыке немного.
Нужно будет ознакомиться с игрой. Люблю такой жанр :)
Наверное, потому что мне, в плане качества видео, объективности суждений и профессионализма до авторов StopGame ещё очень далеко)
Явно не зря, действительно, очень увлекательно и по делу. С огромным удовольствием слушал, да и к ознакомлению тоже подумываю как ни будь приступить. Ты заслужил "+" явно больше чем тебе можно тут поставить)
2 раза твоё прохождение смотрел на ютубе, очень увлекательно и атмосферно. Обзор великолепен!
Спасибо! Значит, я уже не зря старался)
Нас немного, но мы существуем! Спасибо)
Все квесты в игре, так или иначе, взаимосвязаны с основным. А по поводу продолжительности сказать однозначно, сложно. Всё зависит от того, как быстро будут находиться решения задачек. Можно пройти её и вовсе, часов за шесть, а можно плутать в два раза дольше)
Даже, если один игрок попробует в неё сыграть после моего видео, то значит всё было не зря. Спасибо вам за отзыв!)
Очень интересный рассказ, хороший голос, хорошая дикция. Про игру никогда не слышал, так что весьма полезное видео получилось.
Большое спасибо! Обязательно буду выкладывать новые видео)
Даже не думал, что такие старые видео ещё смотрят люди)) Спасибо вам!
Спасибо за качественный обзор! Я так обожаю эту игру, что по сей день всегда рад увидеть что-то с нею связанное. Да мало того, играл будучи школьником и совсем едавно перепрошёл. Меня очень печалит тот факт, что она столь малоизвестна. В общем, вахал благодарствую)
Проходил игру лет 10 назад. Насколько помню в игре отлично написанная интересная история. Ну и атмосфера конечно. Как квест вроде игра не сильно сложная, по-крайней мере в ней было всё логично. Было интересно в процессе. Из минусов кажется концовка не сильно впечатляет и вроде бы сам сюжет полностью линеен (хотя не факт, что это и минус). И поскольку я его почти не помню — есть повод игру перепройти.)
Это хорошо. Но я лучше сам сыграю :)
Читай также