1 марта 2021 1.03.21 724 7106

Микроблоги 3.21

+23

Привет, друже!

Как и месяц назад, приглашаю всех посетителей блогов собраться для разговора обо всем подряд. Здесь можно высказаться на любые темы и поднять любые вопросы, связанные с СГ, играми или блогами о них.

По идее, эта тема должна стать чем-то вроде хаб-локации блогов и местом общения людей, которые их читают и пишут. Говорить можно как угодно и о чем угодно, если это не вызывает массовых возмущений и не задевает кого-то из участвующих.

  • На данный момент, на сайте нет возможности подписываться на комментарии в блогах, поэтому, чтобы не потерять эту тему, можете добавить ее в закладки или использовать поиск по блогам ("3.21" - это текущий месяц/год).
  • Некоторые сообщения помечены #хештегами для облегчения поиска сообщений на одну тему. Это костыль, тк подобного функционала на сайте пока нет.
  • Форматирование комментариев, на данный момент, вырезано, но его можно использовать с помощью BB-тегов. Для переноса строки можно использовать комбинацию "Shift + Enter".
  • Темной темы нет, но ее можно добавить с помощью расширения.

Закрепы

Здесь будут собираться ссылки на все интересные темы в блогах и не только. Полная памятка пока убрана и готовится к выходу в виде отдельной темы.

  • STOPGAME LIVE — МАРТ 2021 - альтернативное расписание от Александра Шумакова, на случай если официальное опять будет опаздывать.
  • «АРХИВ» [02.2021] - дайджест всех активностей на сайте за февраль.
  • Микроблоги 3.21 - мартовская тема для болтовни.

Блоги обо всем подряд, которые можно поддержать плюсом и комментарием или дельной критикой. Предпочтение отдается блогам уже слегка уехавшим в ленте и чуть не добравшимся до лучшего. Можно предлагать варианты в комментариях (включая собственные блоги).


Лучшие комментарии

Автор блога, неуважаемый Vatsonpwnz — твинкарь.

Мало того, что этот блог я уже видел раньше (видимо он подумал, что в прошлый раз его проделки никто не заметит и решил переопубликоваться). Так что тогда, что сейчас помимо плюсов он оставляет сам себе хвалебные комментарии с разных недавно созданных аккаунтов с буквально одним комментарием.
Что же касается самого блога «Шедевр или пустышка?», то это такой лютый кликбейт. Потому что автор с орфографическими ошибками пересказывает сюжет игры, а в конце просто без всяких рассуждений констатирует факт «Игра — шедевр, мне понравилось».
В общем, если чувак так отчаянно хочет внимания — пускай. Но о факте махинаций я вас известил.

toxichnye mudaki strikes back, suchki)

Напиши чтоб нормальную модерку дали.

Обладаю магией деанона. =)


[i]На заметку: держаться подальше.[/i]

Микроблогами они для меня никогда не были. Скорее своей, закрытой тусовкой, которой не нужен ни сайт, ни какие-то ноунеймы из интернетов. Но наблюдать было прикольно и иногда там все-таки проскакивало что-то интересное для меня.

согласна, такому только позавидовать можно [по-доброму, конечно]

Я чего про др спросил...

Просто у меня сегодня день появления на свет, и стало интересно, как другие празднуют ))

Ребята, я с конца 2018 года работаю в тех.поддержке интернета. Кто-то об этом знает, кто-то нет. Давно хотел сделать блог про то как работается и поведать некоторые особенности. Такое зайдёт в блогах и на самом сайте?

Самое забавное, что вот такие ребята с маленькой армией твинков от обиды начинают годные материалы нередко опускать. Чем их меньше, тем лучше и хорошо, что ты его выявил. 

Хотя никто не помешает ему наплодить ещё. Тут бы профилактические беседа не помешала, но я к ней сейчас не готов) 

у вас бывает такое, что при прочтении кучи комментариев выделяете тот факт, что вот в этом месяце/неделе люди чаще всего используют конкретные одинаковые слова? я в последнее время вижу два слова повсюду — стерильно и мискаст. 

Давайте в день по паре интересных слов учить, чтоб расширять так сказать словарь ;D

Для таких материалов должен быть налажен стабильный и широкий канал заработка на чём-то другом. Что в рамках подобной организации очень трудноосуществимо. С учётом наполеоновских планов, для SG денег достаточно не будет никогда.

Доброго! Если в комментах, то просто копипастнуть ее в текст — она сама подтянется. Если в блоге, то выделить текст который хочешь закликабелить и прожать последний значок во всплывающей менюхе. Или использовать комбуху Ctrl + K.

приходишь в компанию людей и раздаешь всем листочки:
— Вот список слов которые желательно употреблять в моем присутствии, а дальше есть расшифровка малоупотребляемых терминов.
Двое переглядываются:
— Сэр, а не изволите ли вы мне разъяснить, что означает «Щеголеватый»
)))

Джуби не призывается. Я призываюсь.
Переименовываться необязательно. Это личная инициатива каждого.

Читай также