The Witcher 3: Wild Hunt

Страница 3

Шедевр на все времена.

СюжетБоевкаАтмосфераПроработанные сайдквестыЙеннефер)
11 декабря 2022

Прошел с большим удовольствием, но почему то меня она не затягивала как некоторые другие игры

6 декабря 2022

10 Ламбертов гениев из 10

Да в этой игре нет минусов а если и есть ты их быстренько из памяти стираешьОдин все таки есть, НЕРЕАЛЬНО раздутый мир со всякими вопросиками от которых через какое-то время ты устаешь как морально так и физически
6 декабря 2022

Вот бы все игры делали настолько качественно и с любовью.
Среди кучи многопользовательского говна, просто изюминка и шедевр, подкрепленный книгами

СюжетМузыкаАтмосфераГеймплейГрафонНе хочется переставать игратьЛучшие DLC в игровой историиГвинтПлотва на дереве
29 ноября 2022

Пожалуй лучшая игра из всех, в которые я играл. Умеют ведь игры стряпать

ПерсонажиОткрытый мирКвестыСюжетГвинтРусская озвучка
20 ноября 2022

Душевная игра

Очень атмосферная игра, с прекрасной музыкой, интересным сюжетом, красивыми и харизматичными персонажами. Критических минусов в игре не заметил.

Персонажи АтмосфераСюжетДоп. квестыВизуалПлотваБаги
19 ноября 2022

Я до сих пор искренне удивлён насколько игровой Ведьмак одновременно близок по духу и в то же время далёк по смыслу от оригинала.

CD Project всего за 3 попытки создали игру, про которую теперь слышали практически все. Это всё, что вам нужно знать, помимо стандартных слов про RPG в открытом мире.

Заметка на полях: правда, это игра про читать диалоги, слушать мир и вот это вот всё, а не про чистокровный игровой процесс. Кроме Гвинта. Кстати, не сыграть ли нам партеечку в гвинт?

ЙенниферТриссЙеннифер или Трисс
17 ноября 2022

Возможно я мало играю в новые игры и не сильно искушенный игрок, но это одна из лучших (а может и лучшая) игра, которую я проходил.

Живой мир, местные города это произведение игрового искусстваСлавянский лор, такой знакомый и редкий для игрих нет
17 ноября 2022

Насколько здесь великолепен сюжет и его постановка — настолько же и уныл геймплей. От боевки начинает тошнить уже после пролога. Открытый мир состоит из пустых деревень и бесконечного леса (за парой исключений). Духа исследования нет, ибо все хоть сколько-нибудь интересные места «заботливо» помечены вопросиками. Думать над снаряжением не нужно, ибо есть имбовые во всём ведьмачьи сеты.

Короче, дико перехайпленный, но все еще годный игровой продукт. Дополнения не трогал, хватило оригинальной игры за глаза.

СюжетКвестыСаунд-дизайн и музыкаРусская озвучкаПерсонажиВсе, что связано с геймплеем.Открытый мир и его наполненностьГвинтКуча багов. У меня даже киберпанк так не баговал, и это не шутка.Интерфейс просто ужасен.
14 ноября 2022
1 2 3