The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Страница 2
Лучшая игра в моей жизни

Это игра легендарна во всех смыслах этого слово, В ней можно утонуть на долгие годы, Если игра вас  затянет, то просто так уже не отпустит, Если вы влюбитесь в эту игру, то вы больше не когда ее не забудете до самой смерти.

Огромный открытый свободный мирОфигенная красивая МагияДраконыМузыкаПещеры Случайные событие КвестыГильдии Братья БуриШеогоратВсадник без головыМайкл лжец
26 марта 2023

ВИДИТЕ ТУ ГОРУ?...

Забудьте про универ, работу, школу, родителей, друзей, жену, детей, еду и о своих нуждах и окунитесь с головой в этот шедевр. Думаешь сел утречком на 20 минут, чтобы "пробежать" быстренько одно подземелье, моргнул, посмотрел в окно, встречаешь новый день.
Атмосфера, геймплей, графика и прочее на высоте.

Чуть-чуть омрачают общую картину баги, но в целом игра великолепна.

Рекомендую и ставлю 9.5/10. Счастья вам!

24 марта 2023

Легендарная серия рпг игр от Беседки. Шикарный саундтрек. Интересный сюжет, да что тут говорить, порой побочки интереснее майн квеста. Много интересного лута XD. И куча интерактивностей в открытом мире.

Саундтрек Сюжет Открытый мир Кастомизация всего, что только можно.Огромный автопоезд модов Древний как мамонт движок игры Моддинг погряз в 18+ контенте :'(Новая часть выйдет через ... тысячелетий
22 марта 2023

Хочу добавки

Каким бы сырым Скуримыч не казался он всё равно как золотой стандарт, я считаю именно по его ликалу должны делаться современные RPG игры а именно - квесты, свобода (никаких ограничений по уровню локаций, иди куда хочешь ищи приключения на свою жепу), прокачка навыков и сами навыки, наполненный живинький открытый мир. ГДЕ ЭТО ВСЁ СЕЙЧАС ?! Я НЕ ХОЧУ ГРИНДИТЬ ! ДА ЭТО Я ПРО ВАС ОТСОСИНЫ и другие попущенные проекты стремящиеся скопировать Возмака 3 и Тёмный Соус.

Разнообразие всегоБоёвка безнадёжно тупаяУстал перепроходить СкайримУстал заходить на сайт в поисках одного мода а уходить с гигабайтами всякого несовместимого дерьмаКривой моддингИ ЧТО ЧТО ТЕБЕ ПРОСТРЕЛИЛИ КОЛЕНО. ДА Я ЖИВУ В ЭТОМ ОБЛАЧНОМ РАЙОНЕ
19 января 2023

Чертова игра затягивала и не давала заниматься важными вещами, в вов рейдить, например...

6 декабря 2022

Величайшая

В далёком 2011 году Скайрим меня захватил и не отпустил до конца до сих пор. Купленная на три платформы (привет Говард!), игра способна затянуть в себя на долгие часы.

Качнуть опять лучника, пройти снова тёмное братство, найти все красные корни Нирна, завалить Эбонитового Воина и Карстага, просто погулять на равнинах Вайтрана или по берегу Моря Призраков - всё это невыносимо прекрасно и никогда не надоедает.

Лишних слов не нужно, просто вечная любовь.

Драконы!"Дуракин"!!Ваббаджек!!!Ради Девяти, не ставьте Anniversary Edition, только Special.
22 ноября 2022

Думаю, я единственный человек на планете, который считает, что игра средняя и безумно переценена!

Убил курицу, не дали дальше пройти по основному заданию, после перезапуска тоже
20 ноября 2022

Купила дважды, запускала на 10 минут, но тут главное купить!

17 ноября 2022
1 2