The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim
18 августа 2023

Лучшая игра эвер

Игра топ!

Интересный открытый мирИнтересный лорих нету

Если бы ты просто указал тебя бы никто не минусовал имхо. Ты решил постебаться над автором при этом ничего по теме не добавил. Видимо ты по отзывам прыгаешь и проверяешь орфографию. Должно быть это твое призвание ))

я не знаю, как его отключить

В правом верхнем углу жмем на аватарку. Далее через меню жмем «настройки», далее вкладка «настройки уведомлений» Убираем галочки.

А разве не все уведомление будут отключены? Я бы не хотел отключать нужные.

Молодой, смешной такой

В данном тексте нет явных грамматических ошибок. Однако, стиль и установки текста, можно внести некоторые изменения, чтобы сделать его более читабельным: «Молодой, такой смешной!»

ну боевка в скайрим скучная, приедается быстро, не хотел про нее писать а магия там имба

Я понимаю, что человек желал поделиться, однако каждый раз, когда люди пишут отзыв о Скайриме, мне приходит уведомление, и я не знаю, как его отключить. Это вызывает у меня недоумение, так как отзывы часто оказываются бессмысленными. В таких случаях такие люди попадают под мою горячую руку. Прошу прощения за свою реакцию, но я не могу контролировать свои эмоции.

Отзыв автора тоже ничего не добавляет, а я написал фразой из скайрима (так сказать пасхалка), а не стёб. И да моё призвание вытаскивать людей из невежества😉

Слово «стёб» содержит букву ё, которая иногда заменяется на е. Возможное исправление: «стеб» или «подшучивание».

Слово «скайрима» является названием видеоигры «The Elder Scrolls V: Skyrim» и, в соответствии с правилами русского языка, должно начинаться с заглавной буквы. Исправление: «Скайрима».

Отсутствует пунктуационный знак после фразы «так сказать пасхалка». Возможное исправление: «так сказать, пасхалка».

Вот ты где, я тебя повсюду ищу. И так посмотрим, тебе просили передать это лично, здесь написано «нет слова *нету*». Ну всё я пошёл.

Вот, где ты, я тебя повсюду ищу. Итак, посмотрим, тебе просили передать это лично, здесь написано «нет слова нету». Ну, все́, я пошёл.

Ошибки в оригинальном тексте:

Ошибочное употребление запятой в предложении «Вот ты где, я тебя повсюду ищу.» Запятая здесь не нужна.
Отсутствие знака ударения над буквой «о» в слове «посмотрим» (пишется с ударением на первом слоге).
Ошибочное сокращение слова «всё» (пишется с мягким знаком на конце).
Ошибочное написание слова «пошёл» (буква «о» должна быть с знаком ударения).

Человек кидает трибьют своей любимой игре 10 летней давности и на него обрушивают чан говна за отсутствие подробностей. Вай. Дожили.

Я лишь указал на ошибку, но невежды заминусили.

По отзывам, я замечаю, что в игре есть два ярко выраженных плюса: открытый мир и интересный лор. Однако, возникают вопросы: что можно сказать о боевой системе, квестах, магии и персонажах? Мне непонятно, почему так трудно написать подробный отзыв, где бы вы обозначили все сильные и слабые стороны игры для ознакомления людей с ней. Без дополнительной информации, можно подумать, что у игры есть только два достойных момента, а все остальное не стоит внимания. Если вам лень писать подробные отзывы, то почему бы вообще это дело не оставить.