The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim
31 мая 2023

Когда-то в этой игре было потрачено безумное количество времени. Я точно помню три сейва по 500 часов, ещё наверняка было с десяток сейвов по 100-300 часов.

Красивый мирГибкость в прокачкеМодыНикакущая вариативность в квестах и диалогах

Даже отзывы простых людей могут быть ценными, так как они могут поделиться своим искренним мнением о прохождении игры. Часто такие отзывы содержат более прямолинейную и понятную информацию, которая может помочь другим игрокам понять, стоит ли им играть в игру или нет. Как правило, простые игроки оценивают игру по своим личным впечатлениям и имеют более точное представление о том, что может заинтересовать большинство игроков. Поэтому отзывы простых игроков также могут быть важными и полезными для других игроков.

Почему желание написать отзыв возникает у вас, если вы не сильно хотели этого сделать? Кому вы пишете этот отзыв? ваш отзыв не будет полезен для других игроков, так как вы не описали все аспекты игры.

Если кому-то требуется подробное описание скайрима — нужно поприветствовать неофита в прекрасном мире видеоигр и без объяснения причин отправить его играть лично)

Если делать отзыв к игре, то надо нормально это делать.

Чел, это отзывы. Не обзоры, не рецензии, не ревью, бля, не гайды, не ещё какая-либо хуйня. Это отзывы. Я таким образом отзываюсь об игре, а именно погружаюсь в воспоминания и сообщаю: «Когда-то в этой игре было потрачено безумное количество времени… и тд.»
То, что ты не понимаешь в каком сегменте сайта ты находишься, это сугубо твои личные проблемы. И если ты хотел увидеть здесь разбор игры, механик, сюжета, геймплея то ты не туда зашел. И то, ёпт, даже интересы таких как ты были учтены. В нижней части отзыва, во фреймах "+" и "-", были кратко и понятно изложены достоинства и недостатки игры.

именно погружаюсь в воспоминания и сообщаю

Смотря вас (отзыв), я понял, что у вас воспоминание были только о часах.

Отзыв простых игроков о игре должен содержать информацию о том, что им понравилось или не понравилось в игре, что было интересным/захватывающим, а что скучным/неудачным. Они могут поделиться своими впечатлениями о геймплеи, графике, сюжете, системе управления.

Кто тебе сказал, что отзывы что-то должны?

Могут быть не равно должны. Если ты живёшь в системе ценностей плюсеков на стопгейме, то поставлю тебе плюсик, мне для старательного человека ничего не жалко.

Плюсы и минусы отражают мнение людей о том, что им понравилось и не понравилось. В твоих ответах я вижу, что ты со мной не согласен, а значит, ты должен поставить мне минус, как несогласие. А поставив плюс, это уже такое себе.

Могут быть не равно должны.

Я согласен, что отзывы могут быть бессмысленными и не нужными, особенно если человек относится к тому, что он пишет, наплевательски.