
Call of Duty 4: Modern Warfare
Краткое описание
Системные требования
Минимальные:
Рекомендованные:
Отзывы
Текстовый обзор
Скриншоты
Смотреть всеФакты
Смотреть всеПоследние новости
Смотреть всеПоследние комментарии
Всё уже было до этого. Там скорее популяризация казуальных выживалок и безграфонистого подхода. Ибо как раз после: «как попёрло всё из жопы папы Карло!»
а что с майнкруфтом не так?
это же по сути самобытная игра которой нет никаких аналогов. Ну всмысле это единственная игра где каждую частицу мира можно сломать и перестраивать этот мир как угодно, не?
Ну а также я бы сказал что там один из лучших опенворлдов хотя-бы засчёт того факта что он всегда генерируется по-разному, ну и в целом он довольно насыщенный и его интересно исследовать (да-да, не смейтесь)
Несовсем, можно сделать открытый мир или лучше псевдо открытый мир, в котором все квесты даже сторонние содержат в себе части основного сюжета, диалоги, истории и ТД, а не сходи на сторону настреляй 100 ворон и займись прочим дрочевом)