30 декабря 2017 30.12.17 34 29K

Самые ожидаемые игры 2018 года

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спасибо Глебу за BattleTech, со времен front mission 3 жду чего то похожего.
Добавлю ещё несколько игр со своего стратегического дивана:
X4 Foundations — продолжение широко известной в узких кругах серии экономическо-космических симуляторов. Разработчики обещают грамотный сплав XR и X3, и, честно, показанные гемйплейные кадры очень воодушевляют.
Surviving Mars — игра от разработчиков Тропико про создании колонии на Марсе. Наконец-то профессиональный крупнобюджетный проект в жанре симулятора колонизации.
Frostpunk — игра о выживании человечества после ледяного апокалипсиса в последнем городе на Земле. Разработчик — 11bit Studios, известный по This War of Mine, так что ожидаем тяжёлых моральных выборов.
Industries of Titan — строительство промышленного мегаполиса на Титане. Об игре пока известно мало, но визуальный стиль не может не радовать.
Tropico 6 — думаю, в представлении не нуждается.
— Ещё хотелось бы отметить, что в грядущем году из раннего доступа обещает выйти небезызвестная Factorio.

Вообще, на самом деле обидно за стратегии. В этом видео даже вроде такие крупные проекты от крупных издательств, как Tropico 6 и Surviving Mars, были проигнорированы.
Call of Cthulhu ещё возможно выйдет
Думал, итоги — шрифт уж очень похож. Аж сердце ёкнуло!..
Игра от CDPR называется просто Cyberpunk, а 2077 — это год релиза. (Надеюсь, что это не так.)
Жаль, конечно, что Тим Шейфер обломал с Психонавтами, но мы не отчаеваемся!)) Год и так обещает быть необычайно урожайным) (если не подоспеют свежие переносы)) К дьяволу переносы и да здравствует Новый Год с кучей Новых Релизов (фейерверк)!!!
Ну чего, Глеб, как же The Last Night? Такое кинематографическое ретро, и не упомянул.
Кратосу? Сопереживать?
Да он кого-угодно отделает! Лично я скорее за богов скандинавских переживать буду :D
Ах да, как я мог забыть про продолжение, не побоюсь этого слова, культовой серии градостроительных симуляторов: Anno 1800.
Bard's Tale IV Же. «Жду нимагу» (правда тоже непонятно в каком году)
Всех с Новым 2018 годом!!! Желаю всем в ном году отличных игр и высокого фпс!!!)
Valkyria Chronicles 4 уже весной обещает выйти, даже если перенесут, всё равно вряд ли на следующий год.
Блин, решил, а не ошибся ли я, и оказалось ошибся, указан просто 2018й, без времени года, но зато геймплей завезли, так что вероятность выхода в 2018 большая.
В личном списке ожидаемого есть не упомянутые в видео LEFT ALIVE (не ясно правда что получится в итоге и выйдет ли в 2018), System Shock, State of Mind, еще несколько игр упомянули выше: Darksiders III, The Last Night.
Читай также