Need for Speed Underground

Need for Speed Underground

Игра Отличная

Игра игра-бельная даже по сей день Очень крутая Аркадная гонка

Все что естьсвободного мира нету
28 августа 2023

Играется до сих пор отлично

...в особенности в портативе, эмулятор позволяет и на телефоне запустить.
Смотрится сочно, машины рулятся приятно, ностаьгия по началу 0-ых бесценна. Траффик бы еще выключился, игра хардкорнее автосимов.

Static-X - The OnlyLil Jon Feat. The Eastside Boyz - Get LowДальше лень перечислят:Need For Speed Underground OSTБелый фургон, главный злодей!
2 мая 2023

В честь грядущего 20 летия игры решил перепройти её на оригинальной PlayStation 2.

Первая часть Need for Speed: Underground - это безоговорочный "game changer". В попытках спасти падающие продажи игр серии NFS, разработчики рискнули внести радикальные стилистические и геймплейные изменения в классическую серию гоночных аркад. И им это удалось! Оглушительный успех, колоссальные продажи и последующий культовый статус.

Спустя 20 лет Need for Speed: Underground всё ещё играется безумно бодро. Этого удается достичь благодаря прекрасно сбалансированному темпу игры. В режиме карьеры всего 112 гонок и, на мой взгляд, такая продолжительность идёт игре только на пользу. Большим плюсом можно считать и отсутствие в Underground открытого мира - всё внимание игрока сосредоточено только на гонках. Разнообразие в игровой процесс вносит система тюнинга и кастомизации автомобиля. Детали и деньги для своего авто игрок получает в ходе прохождения карьеры. Таким образом все составляющие игры тесно переплетены друг с другом.

Удивительно, но у игры не так уж и много минусов, опять же на мой взгляд. К ним я бы отнёс окно тайминга переключения передач в режиме "Драг". Иногда автомобиль игрока может зацепиться за дорожный конус или любое другое незначительно препятствие и развернуться/перевернуться/остановиться. Порой городской траффик доставляет проблемы, т.к. он заскриптован и расставлен в местах, где игрок его может не увидеть. Авария в большинстве случаев - это рестарт гонки. Под конец игры есть 6-ти и 7-ми круговые гонки на выносливость, которые готовы попортить нервы даже самым опытным гонщикам.

Нестареющая классикаПродолжительность игрыРазнообразные режимы гонокСистема тюнинга и кастомизации автоИдеально подобранный саундтрек Белый фургон - главный злодей!
25 марта 2023

Одна из первых игр на пк, в которые я поиграл. Эта игра для меня нечто особенное) вот решил перепройти на сложном уровне. И это было не просто.

На сложном уровне многие гонки становятся настоящим испытанием.Белый фургон, главный злодей!