Все игрыDead CellsОтзывы

Dead Cells

Dead Cells

Хороший роуглайк, который круто играется как на телефоне, так и на компьютере. Хотя, конечно, с контроллером удобнее всего. Крутой визуал и интересный платформеринг. Много разного оружия с красивыми и полезными силами, и, так же, очень крутые отсылки на различные игры схожего жанра или отдаленно похожего. В общем - один кайф

11 февраля

провёл кучу времени

геймплейгеймплейгеймплей
2 октября 2023

Кровь, Самоирония и интересный геймплей

DeaD Cells. Игра которая так резко стала популярна в 2021 и в 2022, но почему? Я постараюсь объяснить ее популярность среди игроков
1. Боевая система: За это и впрямь можно похвалить игру, в dead cells она отличная,она проста и тем самым привлекательна. Она вполне себе сможет привлечь к себе много игроков.
2.Арсенал: В игре огромное количество оружия разного вида. За счет этого можно желать разно образные сеты оружия.
3. Динамика. это одно из отличительных черт данного проекта. Эта игра очень динамична и тем самым становится ещё лучше.
4: Большое количество локаций. их в игре достаточно чтобы не заскучать во время игры, и это только в основной игре а есть еще и DLC которые такие же хорошие как и сама игра.
5. Боссы. боссов в игре предостаточно, у каждого свои механики.\
6. Сюжет. Сюжет здесь есть но он повествуется довольно таки сложно. Через записки, разные мало заметные мини комнаты в которых расположены сюжетные записки и вещи.
7.Порог вхождения. У игры он средний вроде бы по началу ты не понимаешь что к чему но потом все встает на свои места.
Это все что я хотел перечислить.
Играйте в хорошие игры!

26 мая 2023

ЕГО РОТ НАОБОРОТ!

Системные требования: пердак с антипригарным покрытием.

Вот уже более полутора года и почти 250 часов прошло с того момента, как я пристрастился к очередному рогалику для мазохистов. Всё новые и новые дополнения стакаются к игре, а я застрял на четвёртой клетке. Я выбрал путь рака - удаление лишних пушек из ротации и игра в своё удоволствие, а избиение тру ласт босса я и на ютубчике посмотрю.

Огромное количество контента.Очень плавная анимация и скоростной геймплей.Безжалостная сложность, ваншотающие враги, фрустрация, отчаяние.Многие виды оружия несостоятельны на высоких уровнях сложности.Перегруженность эффектами усложняет и без того нервные битвы.Безжалостная сложность, ваншотающие враги, фрустрация, отчаяние.
7 марта 2023

Сдохшие клетки

Один из лучших рогаликов современности, который может убить несколько десятков ваших нервных клеток и часов времени.

Отличная и разнообразная боёвка.Прекрасный пиксел арт.Хорошая прогрессия.Большое количество отличных дополнений.Периодический и неплохой юмор.Наличие интересного лора.
18 декабря 2022

Скоростной рогалик где самое важно это ваш скилл.

РазнообразиеКартинкаГеймплейГриндРезкая смена сложности
24 ноября 2022

Безумная игра

Недавно вышло обновление, где появилась новая коллаборацией с другими играми. Чем не повод, чтоб снова скачать данную игру? И, о господи, как она хороша. Это чувство потока, когда ты появляешься на уровне, бежишь вышибаешь дверь, стреляешь из лука и добиваешь оглушённого врага, уворачиваешься от снарядов других врагов, а потом тебя сшибает чел со щитом и начинаешь всё заново. Можно подумать, что это минус, но учится убивать врагов в этой игре - сплошной кайф. Поэтому ставлю 5 мёртвых клеток из 5.

Увлекательный геймплейИнтересный лорЮмор главного героя иногда заставляет улыбнутьсяОщущение постоянного прогресса, что не даёт тебе заскучать