17 июля 2023 17.07.23 58 10K

Marvel Snap: Почему игра стала феноменом

 

В прошлом декабре  Marvel Snap взяла на The Game Awards награду за лучшую мобильную игру, обогнав в борьбе за этот титул саму  Genshin Impact с её армией фанатов. В чём же секрет этой ККИ? И что же такое Snap? Ну помимо того, что это – тот самый щелчок, которым Танос уничтожил половину всего живого во Вселенной.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Marvel Snap

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
18 октября 2022
182
3.9
127 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мобильный Уэс сильно изменился за лето

Игра недоступна в нашем регионе, но за рекламу заплатили. Что у Вас в голове?

Согласен, по видео Кати даже обычные ККИ не так сильно сосут деньги.

дизлайкам на ютубе сейчас верить такая себе идея. Гена в группе экстремального СГ как-то скидывал скриншоты: сколько показывает дизлайков плагин ютуба, и сколько их на самом деле(владельцы каналов видят точное количество дизов). разница в 3.5 раза

Подсела на мобилку и рассказывает как это круто.
Это как героин пробовать и потом всем предлагать оценить. =)

нифига, на ютубе токсики дислайков накидали О_о

Спасибо, не знал об этом! Будь проклят ютуб: с

За контент спасибо, посмотрел, приятно было послушать и посмотреть, но я ярый противник донатных игр, особенно когда можно купить преимущества в самой игре. Прям жирный минус. Раньше сам играл в какие-то карточные игры на свиче и телефоне, но это были скорее всякие монстер трейн или грифтлендс, короче игры без доната.

ПС: ну и тут наверное все-таки надо любить марвел, тогда сразу +100 к желанию в такое играть, но я подсдался с марвелом, даже десяток последних их фильмов сериалов не смог заставить себя глянуть.

Да сколько можно? Вот наверное кому за рекламу заплатили.

Я вот например наоборот в мтг разочаровался, она скатывается и как карточная игра и по лору.

Видео классное, игра классная, но я прям вижу эту руку Бен Броуда, который, конечно же, «совершенно случайно» делает платную карту имбой, после чего долгое время не может её занерфить, вопрошая, «а как это сделать?». Никогда в снеп не играл, зато много наиграл в хартстоун. И вот там это было сплошь и рядом. В каждом сезоне находилась карта, которая делала геймплей однокнопочным, а добывалась она, зачастую, в данже, который надо было либо покупать за монетки (немалые), либо за валюту реальную. И сиди, ф2п холоп, терпи, пока тебе очередной зоолок крутит и вертит как ему угодно. Либо бабл-паладин. Либо ещё какая-нибудь глина.
В общем, выглядит круто, прикольно, но второй раз в эту ловушку я не попаду, спасибо.

Две мои самые нелюбимые вещи в играх ККИ и Комиксы )) В ККИ мне отталкивает сама кор механика, когда по сути от твоего скила очень мало зависит и порой ты проиграешь просто потому что «карта плохо легла». По крайне мере так было во всех ККИ которые я пробовал. Какой смысл играть если большая часть твоего успеха это просто рандомный рандом ещё более рандомный рандом чем в любом рогалике например. Но там ты хотя бы бегаешь по разным уровням убиваешь боссы разные предметы собираешь или пушки, а в ККИ просто тыкаешь карточки. Зачем и ради чего я должен тратить сотни часов в подобных гиперказуальных играх когда есть куда более комплексные и разнообразные игры (и платные и бесплатные в том числе), так и не понял из видео. Увы.

Пробовал играть, скучная хрень какая то.

Увы, ставлю дизлайк. Это игра с одной из самых всратых экономических систем.

Игра хайпанула из-за личности Бена Броуда. Да, он харизматичный, но он барыга. Конечно, любая игра должна зарабатывать, но тут настолько игрока душат, что просто нет шансов иметь достаточное разнообразие карт нужных.

Поддерживаю. Прекрасная игра. Заменила мне все мобилочки, которыми я убивал время в перерывах на работе. Играю с сезона Забу.

Господи, меня уже тошнит от этой игры! Хватит этот ваш «феномен» пиарить!

Читай также