FlatOut

FlatOut

Пубертатные машинки

Видеоигровое окружение имеет свойство постоянно задевать сверхчувствительные триггеры Вашего автомобиля, из-за чего сохранять контроль над ним становится невозможно. Возникающие на пути трудности без особых усилий способны сбить Вас с курса и направить по wrong way. Тревожнозависимые защитные барьеры крепко сжимают Вас в себе, стоит сблизиться с ними слишком сильно. Лёгкое касание бортика трассы эрегирует сидение водителя и выбрасывает пилота в лесную чащу социального осуждения. Агрессивное окружение ни на секунду не хочет выпускать Вас из зоны своего контроля, беспрестанно практикуя сталкинг, абьюз и газолининг.

На самом деле эта игра не про автомобили, она про маленького человека в большом мире деструктивных взаимоотношений. Внутренним студиям Sony далеко до креативности социальных комментариев Bugbear.

Зрелищная система поврежденийХорошо задизайненные и разнообразные трассы с кучей интерактивных объектов, которые случайным образом изменяют ландшафтную структуру с каждым новым кругомПрописанный характер автомобилей*тутутуТУтутуТУтутутубёнинлайка*Оригинальный режим трюков, который в этой игре невозможно нормально пройтиСуществует улучшивший всё это сиквелМалейший бугорок вызывает реплейАгрессивная езда наказуема
1 декабря 2023

Всё, что мне нужно: земля под колесами, ощущение машины, вмятины, разрушения. Старый добрый FlatOut.

Раздражают только вылеты водителя от легких ударов (иногда даже непонятно каких), из-за которых теряется много времени (возврат сразу не нажимается, старт с места).

Хорошая физика автомобилейПовреждения авто влияют на управляемостьВодитель вылетает от лёгкого пинка