414 13 574 158
FlatOut

Рейтинг игры

4.2 787
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
FlatOut
Все отзывы к игре
24 февраля
+1

Деревенские гонки на выживание

С точки зрения визуала, игра выглядит как проект среднего уровня. Графика не хватает с неба звезд, но и не раздражает. Музыка простая и драйвовая. Перед нами открывают несколько трасс и несколько автомобилей. Побеждая, мы открываем новые.

Геймплей - это базовые ралли гонки, но с хорошей разрушаемостью препятствий и самого авто. Управление в меру удобное. Но какого-то разнообразия в игре нет и банальные покатушки скоро начинают надоедать.

Атмосфера в игре слабая. Ты не чувствуешь себя владельцем различных авто, не можешь просто и неспешно на них покататься. Можно только учавствовать в гонках, и это самый главный минус игры, по моему мнению.


Лучшие комментарии

Да, благодаря такой графику игру можно было запустить тогда на любом калькуляторе. А вот рекфест уже таким похвастать не может.