
Игры серии (7)
Системные требования
Минимальные:
Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 64 Мб памяти, 1.6 Гб на винчестере
Рекомендованные:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, 3D-ускоритель со 128 Мб памяти, 5 Гб на винчестере
Краткое описание
Devil May Cry 3 стала первой игрой в сериале, попавшей на PC. Мы в роли наделенного демонической силой Данте должны прыгать по уровням, устраивая кровавую баню самым странным монстрам. Чтобы успешно играть в DMC3 мало просто молотить по кнопкам, здесь жизненно необходимо умело выстукивать правильные комбинации ударов, ловко сочетая стрельбу и удары ближнего боя. Если все делать правильно, то на экране царит захватывающие светопреставление: Данте совершает кульбиты и прыжки, наносит по десяток ударов за раз, все это сопровождается 1001 спецэффектом и забористой музыкой. Играть в DMC3 интересно и увлекательно, разве что стоит заранее прикупить геймпад – нормально сражаться с помощью родной клавиатуры просто невозможно.
Отзывы (9)
Текстовый обзор
Скриншоты (3)
Смотреть всеФакты (19)
Смотреть все
1
В специальном издании Special Edition появился турбо-режим, ускоряющий игру на 20%.
2
Хоть игру и ругали за слишком высокую сложность, она получила высокие оценки — в среднем 92 из 100.
3
Игра вышла изначально для платформы PlayStation 2, а после была портирована на ПК.
Последние новости (22)
Последние комментарии
Опрос о самых привлекательных персонажах видеоигр: мужчины выбрали Йеннифэр, а женщины — Геральта
Опрос о самых привлекательных персонажах видеоигр: мужчины выбрали Йеннифэр, а женщины — Геральта
Опрос о самых привлекательных персонажах видеоигр: мужчины выбрали Йеннифэр, а женщины — Геральта
20 февраля 2022, 4:14
Я тоже отдавал предпочтение Трисс, пока не познакомился с книжным оригиналом, где она то ли из малодушия, то ли ещё из-за чего по факту своим бездействием в критические моменты поедает Йен, Геральта и Цирика
18 февраля 2022, 18:25
Окей
18 февраля 2022, 17:49
Справедливости ради — это всего лишь 1000 опрошенных игроков. Это несерьёзно.С другой стороны мы видим наглядный пример того, что борьба со «стереотипами» лишь в головах буйнопомешанных фемок третьей волны, а наделе, как и 20 лет назад мальчики играют в игры для мальчиков, девочки в игры для девочек.