27 августа 2021 27.08.21 70 19K

Трейлер Saints Row (2022) с геймплейными фрагментами. Авторов не пугают плохие отзывы об анонсе

Премьера перезапуска Saints Row не вызвала бурных восторгов у публики — дебютному трейлеру поставили больше дизлайков, чем лайков. Быть может, изменить общественное мнение поможет свежий ролик с геймплейными отрывками?

В видео коротко перечисляют уже известные сведения об игре, которые мы подробно изложили в отдельной статье. Место действия Saints Row — город Санто-Илесо, расположенный на юго-западе США. В главных ролях — четыре преступника, решившие сколотить банду. Им противостоят три группировки, которые различаются в том числе боевым стилем — одни дерутся врукопашную, другие берут числом, а третьи полагаются на сверхсовременное оружие.

Студия Volition также упомянула, что вы сможете слепить собственного протагониста. После неудачного анонса у зрителей сложилось ошибочное впечатление, будто главная героиня создана заранее.

Кроме того, официальный аккаунт Saints Row в «Твиттере» прокомментировал негативный информационный шум вокруг боевика: «Мы не отказываемся от этой игры. Понимаем, это нечто новое, и ни на что не похожий перезапуск вызвал шок».

Saints Row появится 25 февраля 2022-го на PC (Epic Games Store), PlayStation и Xbox.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
449
2.2
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы не отказываемся от этой игры. Мы понимаем, это нечто новое, и ни на что не похожий перезапуск вызвал шок».

Ничего себе — нечто новое!   Ни на что не похожий  перезапуск!   Разработчик недвусмысленно дал понять что фанатов спросить забыли.

И вообще  — вы токсичное игровое комьюнити, и вы нам не нужны, фанаты Fortnite быстро нам 10 миллионов в первый день продаж сделают.

Представитель компании не двузначно дал понять что в этой самой компании настолько уверены что фанаты Fortnite  увидев столь похожий дизайн — тут же сделают им  15 млн продаж в первый день, что мнением давних фанатов серии — можно  показательно пренебречь.

И даже многочисленное кладбище всех игр которые пытались выезжать на реферальном дизайне, не проживших и месяца  их не пугает. Ну-ну

Ничему их жизнь не учит.

Так в самом же ролике сказали что создать можно кого угодно и даже показали быстро кучу разных вариантов. Но то что они продолжают продвигать одну единственную версию и ее актера озвучки выглядит все еще странно, да. Лучше бы записали серию видео с разными актерами озвучки гг.

Это инновация введенная  эффективными менеджерами. 

1- Берешь старую и неактивную франшизу. 
2- Совершенно игнорируешь её наследие и все наработки
3- Создаешь под её названием совершенно пустую, осторожную и бесхарактерную игру
4- Всеми силами критикуешь и пренебрегаешь сообществом игры — что бы показать творчество
5- Копируешь все возможные тренды и делаешь игру  для самого непривередливого игрока.

Дальше все просто — игра выходит, её невыразительность отпугивает всех новых игроков,
а старых отпугнули вы сами,  продажи маленькие — эффективные менеджеры получают премии
игровой разработчик закрывается

Причина закрытия — токсичные геймеры не хотят покупать игру  только из-за названия.

Игра создается под конкретную аудиторию, разумеется  эта аудитория не обратит на неё внимание, а преданные фанаты  просто уйдет,   игра выйдет,  Метакритика даст ей дежурные 96 балов.  

А мы следующие полторы недели после выхода будем делиться скринами в которых продюсеры со скоростью 96 твиттов 
в час обвиняют токсичное игровое комьюинити в том что они не хотят покупать игру и продолжений не будет.
Дежурная скидочка через 20 дней.  И забвение через месяц.

Обожаю игровую индустрию.

Значит будут пугать плохие продажи

Почему именно в этой игре, всем не срать на ноунейм протогониста?

Да Волишен видимо уже не те, ибо насколько знаю, основной разраб сценария и стилистики всех частей начиная с первой и заканчивая Gat Out Of Hell,  Стив Джарос, после GoH ушел из компании и всякие Агенты, ремастеры и ребуты делаются уже без его участия. Именно он по сути создал всю франшизу и ее безумие, это как если бы Сэм Лейк из Ремеди ушел. Так что теперь видимо франшиза реально уйдет непонятно во что, уже есть шаги к этому, в виде Агентов, похабного ремастера тройки, а теперь вот и ребута.

и ни на что не похожий перезапуск

Про «ни на что не похожий» им вроде сразу все вывалили с конкретными сравнениями.

А если они про конкретно «перезапуск, далекий от оригинала», то тоже много на себя берут, «первопроходцы». :) Вон Боевых жаб хотя бы им покажите.

Volition: Нам плевать на то что думает фанбаза! 

В таком случае вопрос почему не сделать новый бренд если хотите что-то новое и необычное? почему это должен быть ребут Saints Row если вам наплевать на то что думает фанбаза?

Конечно отобьёт. Она же эксклюзив EGS. Все расходы уже давно оплачены.

Почему этот «перезапуск» поистине бесподобной в своем безумии франшизы «Saint's Row» выглядит как аутистично-дегенеративный плод противоестественной «любви» между «Fortnite» и «Watch Dogs: Legion»?

Вот скажите мне — как можно поверить что «соевые мальчики и девочки» из анонсного трейлера способны хотя бы на толику того фирменного трэшового угара вкупе с полным отсутствием тормозов, которые были по силам персонажам оригинальной тетралогии (Боссу, Гэту, Пирсу, Шаунди, Олегу, Кензи и остальным)?

(А если поверили — то поделитесь, под какими вы были веществами, чтоб сделать такие умопомрачительные выводы?)

Неужели авторы ЭТОГО всерьез верят, что игроки в «Fortnite» и «Watch Dogs: Legion» смогут им сделать приличную кассу? Они хотя бы немного понимают, что посылая олдовых фанатов, буквально пилят сук, на котором сидят?

Не знаю как остальные — а лично я с удовольствием буду наблюдать, как хвалебные реляции разрабов после крайне скромного (и это в лучшем случае!) старта сменятся на осторожные сетования на «игроков, что не приняли их гениальную задумку», а через полгодика будут плакаццо на Резетерочке, что «токсичное комьюнити» (поди еще все повально белые гетеросексуалы, а то и того хуже — гомофобы, и поди еще простые рабочие) «утопило в критике всю их гениальную задумку и не приняло продвигаемые ими прогрессивные псевдолевые повесточки».

Самый ужас как всегда на поверхности.  Представьте что будете наблюдать этот квартет  30 часов реального времени.

На английском сайте также натыкался на информацию одного из разработчиков, что мол его 11 летняя дочь когда играла в 3 часть говорила: «почему персонажи такие? мне не хочется пригласить их в гости».

Да, ведь 11 летние девочки ключевая аудитория Saits Row)). Видимо ей только в Симс и играть. Лично про себя скажу, когда малым играл в SR2 и SR3, что готов был каждого героя банды Святых в гости позвать, особенно Гэта и Шаунди)) 

Я могу ошибаться, но они разве игру не для людей делают? Если люди возмущены, и можно культивировать адекватно это возмущение, то почему бы не поработать с сообществом? Не надо всё сводить к цепочке: мы сделали игру-эксплуатируем ностальгию-слышкупи. А то в твиттере официальные представители при разговоре с фанатами примерно так себя и ведут, будто они и игру делают для себя, а не для людей.

Судя по всему Volition не просто не пугают плохие отзывы, она просто болт кладёт на фанатов и что хочет её аудитория, ведь как мы могли забыть Agents of Mayhem. Всё ведь так хорошо получилось да?

И то что они продались егс тоже наверно просто совпадение?

Короче «не нравится не покупайте» у них. А ведь ждал ребута серии ещё с концовки Гэта в аду… На английском сайте также натыкался на информацию одного из разработчиков, что мол его 11 летняя дочь когда играла в 3 часть говорила: «почему персонажи такие? мне не хочется пригласить их в гости». Поэтому они отразили это в игре. Короче пусть сами играю в это. Хоть миндайнт санс анонсировали, хоть что-то хорошее было на этой конференции.

Мы понимаем, это нечто новое, и ни на что не похожий перезапуск вызвал шок

Чёрт возьми, как меня коробит от таких передёргиваний. Они вызвали не «шок», а нормальное, справедливое негодование. Вы буквально забрали у серии всё то, что отличало её от других игр. Нам предлагают купить пластмассовый стерильный клон GTA.

АВТОРОВ НЕ ПУГАЮТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ОБ АНОНСЕ

Значит, пускай учатся на продажах. Ещё одна игра, которая превратилась в финансовую катастрофу ещё до своего релиза.

Создание персонажа будет в этой игре, разработчики подтвердили. 

Эту точку прошли, теперь будет иначе

— Нам плевать на мнение фанатов,  мы не для вас игру делаем
— Эй, токичные фанаты! Вы  че нашу игру не покупаете? Не хоите продолжение?
вы  обязаны покупать наши игры по три копии иначе серию закроют

Через месяц в  интервью резетере 
— Да глупые они  все — игра вышла значит должны покупать!!!
и вообще  каждый труд должен быть оплачен!!! Они просто ненавидят наше видение!!!

Я вижу. И… тогда совсем странно делать лицом ролика актёра озвучки главного героя.

Вот и я о том же. Если уж показали один голос, то показывайте и других. Либо вообще не акцентируйте на этом внимания. 

Читай также