Halo 3

Halo 3

Halo выполнилась

Тройка в отличие от первых двух Halo даёт не просто песочницу для пиу-пиу, а гораздо активнее работает с игровыми ситуациями. Вместо огромных арен она начинает давать чёткие сетписы и осмысленные комбинации противников, которые нужно решать как проблему.

Она гораздо менее гонзо, чем первые две части, но мне подходит больше, чем просто 1000 часов одинаковых полей с однотипными перестрелками.

Короче, первая Halo в серии, которую я проходил не из уважения, а в кайф.

7 мая 2023

И это финал?

После фантастической второй части, я ожидал от финала трилогии разрыв всего. Но, на удивление, игра вернулась к тому,  что было в первой части - открытые локации, размеренный геймплей и относительно неспешная динамика. Ожидаемый мной "Экшон" я получил только под финал.

Как говорится, мои ожидания - мои проблемы. Halo 3 также прекрасно играется, как и её предшественники. В этом плане игру ругать не за что.

Хор всё так же величественно поёт, а саундтрек делает пафос ещё более пафосным.

Но вот, к сожалению, игре не хватило какого-то накала, чтобы закончить трилогию на высокой ноте.

Все те же плюсы, что и в предыдущих частяхСюжетно ощущается слабее чем вторая часть, от чего развязка не поражает
13 апреля 2023

Это что, пузырьковый щит?

Честно, я даже не знаю, что написать, потому как плюсы все те же, что и у предыдущих частей, разве что мультиплеер тут бомбезный и в целом 3 часть взорвала игровую индустрию.

Пузырьковый щитШикарное промоЗахватывающий мультиплеерШикарное промо, но не у насКогда играешь в детстве, думаешь "Жаль, что нет русского языка" и мало что понимаешь