God of War III

Имхо самая лучшая часть, видел много мнений, что именно вторая лучше, но для меня это тройка: наконец то босс файты с греческими богами, много греческих богов, интересные головоломки, в особенности головоломка в саду, пролеты вдоль цепи с царства Аида до вершины Олимпа - вкусно, очень вкусно.

В остальном та же вторая часть, геймплейные различия можно найти только с лупой, обновили только гаджеты и альтернативное оружие, хз кто ими пользуется, кроме кастетов, клинки хаоса аутентичней.

Кульминация развития серииДетализации графона теперь хватает, чтобы увидеть внутренности кентавра и прочую вкусноту
7 марта

Я всё ещё не играл в Рагнарёк и Асеншон, но все остальные годачи прошёл. Этот оказался концентрацией всего самого лучшего, что было в серии. В нём есть драйв, есть чувство мощи, пафос и офигительное разнообразие, которого не хватало гадаварам. Все они были до жути одинаковыми, но третья часть смогла привнести некое ощущение новизны, за счёт различного оружия и вспомогательных предметов. Раньше игра больше походила на битэмап, где все пухи, кроме одной-двух, были неудобными или бесполезными, третья же часть вполне может считаться слешером. Весь арсенал используется на полную, для каждого оружия найдётся своё применение и ни один враг не уйдёт от клинков Бога Войны.

Так же хочется отметить крайне схожую с первой частью структуру игры. Этапы поделены примерно одинаково, к тому же есть очень похожие сегменты (храм Пандоры ради ящика Пандоры=Лабиринт ради самой Пандоры и т.п.), включая финальный босс-файт и кучу знакомых врагов. Таким образом God of War 3 местами напоминает больше некий ремейк, чем финальную главу в классической истории.

Игра мне очень понравилась и, по моему скоромному мнению, она является лучшей в серии. Если Рагнарёк всё не изменит )

Старый-добрый годач с кучей улучшений.Концентрация всех лучших решений из всех классических игр серии.Кратос отсыпает несколько батя-фраз, аля 2018 гадавар.Самый сюжетный годач из классических.Всё ещё есть некоторые косяки, присутствующие во всех частях (особенно второй и 2018).
14 апреля 2023

God of War III

ахн игра сорри только первый раз пишу

вообще прошёл один раз ну и плюс всё описывает

"Мясо, матюки, убийства и голые сиськи!"только на PS3 и PS4