198 4 406 35
Dark Souls II: Crown of the Ivory King

Рейтинг игры

4.0 458
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Dark Souls II: Crown of the Ivory King

Дата выхода
30 сентября 2014
Сайт игры
Steam
Разработчик
FromSoftware
Издатель
Namco Bandai Games
Платформы
PCPS3PS4PS5X360XONEXBOXSX

Статусы друзей

Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей

Отзывы 2

+3
Обитель д*хоты

Не тратьте время, ведь разработчики его тоже особо не тратили.
P.S. Поотрывать бы руки тем из них, кто причастен к анальному марафону в Холодных окраинах (откровенная духота и надругательство над игроком)

интересная метроидвания получиласьнеплохая битва с королеммободрочмободрочметель и мободрочдва (три) одинаковых босса
2 апреля 2024

0
Зимняя сказка

Тут прекрасно абсолютно всё! 

Лор простенький, но главное подача - не нужно читать описание каждого камня, чтобы разузнать крупицу информации про мир вокруг. Всё чётко и понятно разжёвывает Альсанна

Локацию исследовать одно удовольствие, особенно в таком сеттинге. Да и зима на дворе, что еще нужно для счастья

Король Слоновой Кости - наверное первый на моей памяти босс, который 100% запомниться. Как минимум ареной для битвы, слишком она красивая. Босс хоть и прост, но уж куда лучше очередного дракона, ведьмы и тд. Тут тебе и замес толпой, и закрытие порталов, и сам Король, пафосно выходящий из портала в Обливион!

Однозначно рекомендую!

Зима и готический замок, что еще нужно для счастья?Финальный босс, арена битвыЛорЛокация, которую интересно исследовать
29 апреля

Игры серии 10

Схема серии

Подборки с игрой 3

Смотреть все



Похожие игры

Смотреть все

Оцени насколько похожи указанные игры

Обзоры от StopGame