StopGame  Обзоры игр Dark Souls II: Crown of the Ivory King Видеообзор

• Лучшие мобильные порты с ПК
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Меня к такому не готовили. Акт 5 из 5
  • Видеообзор игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • «Инфакт» от 25.03.2019 — Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, репутация в Overwatch, миллион Dead Cells, SteamWorld Quest…
  • Марафон Mortal Kombat. MK 1-3 и UMK. Олды тут?
  • Tom Clancy’s The Division 2. Дрожи от страха, Вашингтон!
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Становимся сильнее. Акт 4 из 5
  • Жизнь замечательных людей. Человек, который придумал Dark Souls
  • Блоги. «Как игры помогают сохранить позитивный настрой и ясность ума»
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Ниже травы, выше листвы. Акт 3 из 5
  • Видеообзор игры Tom Clancy's The Division 2
  • Блоги. «Искусство создания окружения в играх»
  • Обзор игры One Piece: World Seeker
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Экзамен в боевых условиях. Акт 2 из 5
  • Статус: всё сложно. Лучшие хардкорные игры
  • Как и почему умерла DayZ?
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Шиноби не рождаются. Акт 1 из 5
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn

Dark Souls II: Crown of the Ivory King: Видеообзор

Dark Souls II: Crown of the Ivory King
Игра: Dark Souls II: Crown of the Ivory King
Жанр: add-on, rpg
Дата выхода: 30 сентября 2014 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games

Третье и заключительное DLC для Dark Souls 2 немного задержалось, но наконец-то добралось до игроков. Мы решили последовать его примеру и не торопились с обзором, но теперь он готов. Вы можете ознакомиться с ним и решить, стоит ли тратить нервы на поиски третьей короны.
круто уехал)))
«Уиии» не хватает.
я рыдал
Сраные лошади, из-за них так и не прошел последнюю локацию до конца >_>
У меня за всё время прохождения второй части (в т.ч. 1 и 2 DLC) так не пригорало…
У меня началась истерика после финальной сцены! Не знаю почему меня это на столько рассмешило. Ржал минуты 3-4.
Она, конечно, действительно забавная и оригинальная, но, на мой взгляд, твоя реакция чрезмерна.
Обзоры по прошлым длс выходили по раньше… Ну хотя бы вышло :)
Эт те не CoD чтобы пройти за один день и сразу запилить обзор… тут нужно все пройти и «отведать»… вот не прошел бы он до конца, не узнал бы что последние боссы скопипасчены и наверное бы это повлияло на оценку всего DLC
Игромир же…
Отличный обзор…
Но хочется сказать что Dark souls игра для личного ознакомления.Игра не из тех в которой можно ответить на вопрос «какой босс самый сложный».Приведу пример… на позавчерашнем стриме я попросил Васю посоветовать как победить Демона-стонога из первой части… и черт подери он даже не помнил кто это и как с ним боролся.В то время как я во втором Dark Souls убил Преследователя за пять минут (шырнул его магией 5-6 раз после чего выстрелил баллистами, что были на «арене»)
Так что по моему сложность в DS меняется в зависимости от твоего скилла и класса
Насколько я помню, Вася в одном из стримов говорил, что не прошел DS, поэтому он вполне мог и не знать про демона, благо он находится ближе к концу игры.
«На том самом стриме» он сказал что прошел все вместе с Солодом
Прошел он только DSII+DLC
Как раз таки первый Dark Souls я прошел весь, вместе с Солодом. У меня там даже платина на PS 3.
Ну а как тогда можно забыть Стонога? В первом DS все боссы круты и весьма запоминающиеся, тем более их не так уж и много. А еще тебя называли главным спецом по даркам, эх…
Ну чувак… ему то еще и другие игры проходить и делать по ним материал… ну забыл он про многоножку ну и что? По моему никто и не утверждает что он эксперт (лично я никогда не слышал) но все равно человеком который разбирается в этой серий, он все равно останется…
Слишком серьезное восприятие мной сказанного)
А как вообще люди живут впитывая множество информации. Это ж не проходная игра, где прошел — забыл. Тем более для платины там вроде не один раз нужно пройти. На счет эксперта, таковым его если не ошибаюсь Суров называл, но ладно, проехали. Как вижу шутки приправленные добрым сарказмом, тут так и не научились видеть)
Ну, как все… Вихрь, например, убивается ещё легче первого босса, хотя находится близко к одному из последних.
Звиняй Вася за поклеп и клевету, меня просто один момент смутил
смотреть с 23:42
Это был первый стрим по DSII, он сказал, что у него был трабл с сохранениями и было влом по новой все перепроходить.
Стоногий демон был крут и очень оригинален.
Я тоже не сразу его вспомнил. Но потом… кольцо хождения по лаве напомнило.
И да, рецензенту не обязательно был круче нас по скиллу.
А у меня Преследователь просто забаговал: налетел на бочку и отпружинил, как на трамплине, в пропасть.
У меня так сделал Драконий Всадник… я в него паструлял пару раз и он сделав то ли выпад от ли еще что… слетел с края «арены»
У меня забавнее было.Тут просто отпрыгнул и свалился(у меня так пару фантомов делало), а тут, делая разгон, просто подкинулу его, и он пролетел прямо у меня над головой в неведомые дали.
Не осилил игровую серию в принципе, но за обзорами наблюдал с удовольствием. Как всегда, огромное спасибо Васе за его труды)
Василий. «Убей себя геймпадом!» ;-)
Вася, ты нуб, шмот лажовый и увороты кривые.
Но обзор норм. И ДЛЦ тоже. Жаль что последнее.
Шмот и вправду так-себе. Бронь Фараама по соотношению вес/хар-ки далеко не торт.
Да, есть довольно дохрена сетов получше.
Это Fashion Souls. Вы ничего не понимаете!
Сама такая.
Как всегда отлично. Вот только… э-э-э… «сильная придирка»?
Пожалуй, и я выскажу свое, никому не нужное, мнение. Все три ДЛС, конечно, хороши, но, к сожалению или к счастью, их всех вместе взятых уделывает одной единственное ДЛС к первому Дарк Солус. И не в геймплейном плане, а в плане истории. В первой части ДЛС — это было настоящее дополнение к истории, её части. В ней нам рассказали и показали то, о чем лишь вскользь упоминали в диалогах первой части: и Великого Бездноходца, и остальных двух рыцарей Квина, и пигмея с осколком души. А во второй части же, нам рассказали истории трех колерств, которые мало чем связаны с самим Дрангликом в общем, и Вендриком в частности. Больше всех связанна была лишь Корона Старого Железного Короля и то, потому что он был боссом. И то, даже толком не рассказывают.Нет НПС, нет диалогов, практически ничего. Лишь описание вещей и расплывчатые слова самого Вендрика из воспоминаний. У меня всё. Обрывисто, но да ладно.
P.S. Олачиль до сих пор является одной из самых посещаемых зон для ПвП. Чего не скажешь про локации из ДЛС второй части.
рыцарей Гвина*
Потому что Олачиль был одно-уровневой локацией, с ровной поверхностью. В DLC к DS2 все сделанно так, чтобы фантом вообще не нашел игрока. С одной стороны круто, огромная локация с множеством ходов и выходов, с другой, пол часа бегать вокруг да около. хотя, что нам мешает вторгаться в оригинальной игре? Там все как раз таки под мультиплеер все и заточенно. На счет истории, первая часть рассказывала одну целостную, проработанную историю, вторая часть рассказывает дофига обрывистых, маленьких историй усопшего мира. Не вижу преимуществ одного над другим.
Отличный обзор. Но очень выбесила лень разработчиков придумать оригинальных боссов для каждой локации. Оценка соответствует дополнению, но на мой взгляд это «похвально» ближе к «проходняку», чем к «изумительно» в т.ч. и из-за той неоправданно сложной локации, которая не нужна по сути, ну и из-за цены, конечно же. Жаль, что стрима не предвидится…
Не факт!
6:08 это Теслапони!
А мне доп. локация с конями понравилась. Мне вообще третье длс больше всех понравилось. Я вообще снег люблю.
Самое бесячее в локации с конями то, что в ней очень любят вторгаться. Меня 4(!) раза убили на подходе к босу. Ибо они ждут, когда прибегут кони. Я на них отвлекусь, а они меня в это время загасят. Мало того что сама локация дурацкая, так ещё то, что в неё могут вторгаться другие игроки. Из-за чего моему батхёрту просто не было предела.
Praise The Sun!
А я на тему тундры не согласен в край (хотя в остальном согласен). Как говорил один чувак, делающий видео про лор DS — это впервые действительно хорошая ко-оп-локация. тут действительно будет логично проходить втроём, и это отличное ощущение, когда с братьями и сёстрами по оружию пилишь сквозь эту тундру, переговариваясь, сообщая что видишь, предупреждая о лошадях и т.д. х)
надо менять систему оценок…
это похвально… выше того похвально.
наркомания в чистом виде!
Возможно, я ошибаюсь, но просто пересказывать в обзоре всё то, что произойдёт в игре — это халтура чистой воды. Все равно что в обзоре фильма рассказать завязку, кульминацию и развязку… и обломать весь кайф от сценария сразу. Твоё предупреждение о спойлерах никак не меняет данности: как обзор это очень и очень слабо годится, скорее просто одно из мнений при обсуждении игры… После обзора человек должен получить самые общие представления об игре, чтоб затем пережить все те чувства, о которых ты рассказывал, а не играть с мыслью «блин, там же ещё так-то будет, надо подготовится» %)
А что еще в Темных Душах обозревать то? Все то же, немного монстров, немного локаций. А так, вполне прилично для дополнения получилось. Все-равно в этой игре спойлеры особо не ощущаются.
Тоже самое хотел написать.

Вась, ты слишком долго делал истории серии, кстати за них респект, отлично! Но с другой стороны ты, если честно, не особо удачно делаешь обзоры… Стоит брать пример с… Макса, например. А СГ уже давным давно пора найти новых авторов на видеоконтент. Неужели у руководства настолько хлюпкий бюджет? Вроде растёте, рекламы дофига и прочего… Я вот смотрю много других ресурсов и везде идёт развитие, везде приходят новые люди, от СГ же наоборот, в основном все уходят… Это странно. Надо что-то менять. Хотя я конечно понимаю, что всех всё устраивает и таких как я с гулькин нос, ну и зачем кому-то платить ещё, деньги лишними не бывают. Но всё же зря Макс всё время ворчит по поводу того, что в комментариях пишут что раньше трава была зеленее, это ведь чистейшая правда! Было дофига обзоров (особенно запомнившиеся от «Крутого Мэна» ;)), были опупительные стримы в больших количествах и многое другое. Где это всё?? =( Я вот пришёл, я устал, я не хочу читать с экрана, я лучше книжку возьму, у меня их много, я зашел посмотреть что-нибудь, а смотреть получается практически нечего.