14 октября 2014 14.10.14 48 29K

Dark Souls II: Crown of the Ivory King: Видеообзор

Третье и заключительное DLC для Dark Souls 2 немного задержалось, но наконец-то добралось до игроков. Мы решили последовать его примеру и не торопились с обзором, но теперь он готов. Вы можете ознакомиться с ним и решить, стоит ли тратить нервы на поиски третьей короны.

Dark Souls II: Crown of the Ivory King

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
30 сентября 2014
4.1

Как раз таки первый Dark Souls я прошел весь, вместе с Солодом. У меня там даже платина на PS 3.
Не осилил игровую серию в принципе, но за обзорами наблюдал с удовольствием. Как всегда, огромное спасибо Васе за его труды)
Пожалуй, и я выскажу свое, никому не нужное, мнение. Все три ДЛС, конечно, хороши, но, к сожалению или к счастью, их всех вместе взятых уделывает одной единственное ДЛС к первому Дарк Солус. И не в геймплейном плане, а в плане истории. В первой части ДЛС — это было настоящее дополнение к истории, её части. В ней нам рассказали и показали то, о чем лишь вскользь упоминали в диалогах первой части: и Великого Бездноходца, и остальных двух рыцарей Квина, и пигмея с осколком души. А во второй части же, нам рассказали истории трех колерств, которые мало чем связаны с самим Дрангликом в общем, и Вендриком в частности. Больше всех связанна была лишь Корона Старого Железного Короля и то, потому что он был боссом. И то, даже толком не рассказывают.Нет НПС, нет диалогов, практически ничего. Лишь описание вещей и расплывчатые слова самого Вендрика из воспоминаний. У меня всё. Обрывисто, но да ладно.
P.S. Олачиль до сих пор является одной из самых посещаемых зон для ПвП. Чего не скажешь про локации из ДЛС второй части.
надо менять систему оценок…
это похвально… выше того похвально.
наркомания в чистом виде!
Отличный обзор…
Но хочется сказать что Dark souls игра для личного ознакомления.Игра не из тех в которой можно ответить на вопрос «какой босс самый сложный».Приведу пример… на позавчерашнем стриме я попросил Васю посоветовать как победить Демона-стонога из первой части… и черт подери он даже не помнил кто это и как с ним боролся.В то время как я во втором Dark Souls убил Преследователя за пять минут (шырнул его магией 5-6 раз после чего выстрелил баллистами, что были на «арене»)
Так что по моему сложность в DS меняется в зависимости от твоего скилла и класса
Она, конечно, действительно забавная и оригинальная, но, на мой взгляд, твоя реакция чрезмерна.
Сраные лошади, из-за них так и не прошел последнюю локацию до конца >_>
У меня за всё время прохождения второй части (в т.ч. 1 и 2 DLC) так не пригорало…
Вася, ты нуб, шмот лажовый и увороты кривые.
Но обзор норм. И ДЛЦ тоже. Жаль что последнее.
Стоногий демон был крут и очень оригинален.
Я тоже не сразу его вспомнил. Но потом… кольцо хождения по лаве напомнило.
И да, рецензенту не обязательно был круче нас по скиллу.
Ну чувак… ему то еще и другие игры проходить и делать по ним материал… ну забыл он про многоножку ну и что? По моему никто и не утверждает что он эксперт (лично я никогда не слышал) но все равно человеком который разбирается в этой серий, он все равно останется…
Звиняй Вася за поклеп и клевету, меня просто один момент смутил