Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Страница 2
Красный Кардинал CDPR - уникальная птичка

Прошел игру очередной раз, (за всё время отыграл больше 1000 часов) вместе с DLC, от и до, вдоль и поперёк. Ориентируясь на ход истории со значениями карт таро, сделал вывод - здесь нет хорошего конца. Может мы и выжили, но всё рухнуло, всё изменилась, навсегда. Башню не отстроить.

Королева кубков, очаровывающая всех своей аурой имеет туз в рукаве, который даёт нам шанс, но его вода может потечь в другое русло, или сама королева может перевернуться и разлить всё это.

Король Пентаклей обещает нам золотые горы, но в любой момент может отобрать наш кусок земли. С высокого трона вряд ли можно прислушаться к тем, кто ниже.

Рыцарь жезлов пылает своим внутренним пламенем, стойкостью, отношению к работе и инициативе, заслуживающий нашего доверия, но и его личный паж Мечей тоже хочет решить свои проблемы, потому что ему воздуха не хватает за все предыдущие годы.

От наших шагов зависит их положения, как и наше. Муза трагедии здесь делает своё самое лучшее соло - выступление. Также громко, как и Самурай.

Как раз здесь трагедия в многих вещах лучше отражает действительность, как она есть. Без приукрашивания, оспаривания и искажения.

Я в восторге. Финальная точка истории Ви здесь и печальная, но и в какой-то степени очень яркая.

Я со слезами счастья и грусти помахаю рукой, вместе с Джонни и всеми нашими друзьями из Найт- Сити, теперь уже окончательно улетающей на Восток со стороны домика у Лагуны-Бенд, на встречу утреннего солнца, красному кардиналу CDPR.

Ариведерчи, птичка. Это было невероятное приключение.

Богатый событиями Песий ГородСюжетная ЛинияБолее проработанные выборами заказы от фиксераКультовые оружияПочти нет баговБои и драки с баргестами и полициейНовые и красивые машиныНовые радио и музыка. Высший классГрафикаПроработанные персонажи. Главные и второстепенныеНет счастливого концаНет русской озвучки
3 октября 2023

Счастья в Найт-Сити не сыскать (возможны спойлеры)

Не знаю кто-чего ждал от призрачной свободы, но я ждал только одного: счастливого конца для Ви

Есть концовка где Ви выживает есть, но она настолько паршивая, что я отказываюсь её принимать

Про сам Пёсий город (потом будет Догтауном, не бойтесь) много не скажу: прикольный красивый, и в принципе всё. Заказы от фиксера в Догтауне стали куда интереснее и даже немного влияют на сюжет, вернее влияет только то пройдены они или нет.

Концовок в дополнений несколько, но только одна из них заканчивает игру.

Другие концовки показывают что всё было зря и прогресса в избавлении от биочипа нет

Про новых персонажей тоже много не скажу, разве что: я люблю только добрых. В каком смысле решайте сами.

Как итог: Если вы только сейчас решитесь играть в киберпанк (именно в первый раз), то не пожалеете, а если вы уже проходили основную игру, то тут решайте сами. Я до этого проходил 3 раза (этот был четвёртым), но не пожалел.

3 октября 2023

Мне эта игра очень нравится, но осле обновления 2.01 было все норм, на ультрах без RTX с DLSS баланс 70-120 фпс, а после обновы вообще 30 кадров а на низких с DLSS суп произ еле как 60 выдает. видюха RTX3050 проц r5 3600 16гб оперативки и все на SSD M2 MvMe. Мне эта игра очень нравится но после обновы стало невозможно играть

Игра наконец стала полноценнойПосоле обновы 2.01 игра стала не играбельной
29 сентября 2023