день назад
Добавил(а) в «Буду играть» PayDay 2
Нет игр
Лет в 10 я мечтал поиграть в четвертый Uncharted — пересматривал по несколько раз геймплейный трейлер. И вот, когда наконец поиграл, то понял: нужно было играть раньше.
Лет в 10 я мечтал поиграть в четвертый Uncharted — пересматривал по несколько раз геймплейный трейлер. И вот, когда наконец поиграл, то понял: нужно было играть раньше.
Казуальный шедевр
Эта игра была бы шедевром, если бы в ней был нормальный движок
объективно это лучше блад мани и лучший хитман вообще
Игра огромна как океан и глубока как лужа
Лучше первой части во всем кроме стилистики и атмосферы