1 июня 2017 1.06.17 348 34K

Prey: Видеообзор

В эфире StopGame.ru главная премьера лета — долгожданный обзор Prey. Очередное творение Arkane обозначило новую веху в развитии жанра immersive sim. История о том, как Морган Ю стоически разгребает инопланетное дерьмо на космической исследовательской станции, вне всяких сомнений, станет одной из самых ярких звёзд в голосовании за лучшие игры 2017-го года.

Выбор Stopgame

Prey

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
5 мая 2017
4.3
2 117 оценок

Судьбу обзоров «Нью Вегас» и «ДрэгонБорн» Prey не разделил. Ура!
Ну если такие игры как Прей плохо продаются, то век нам играть в дрочильни от юбисофт.

Костя не мог сделать обзор!!! Он был в Польше и играл в ГВИНТ!
Майнкрафт-то чем не угодил? Уникальная игровая механика и безграничные возможности. То что в России в неё только школота тупорылая играет не делает игру плохой.
Забыть игре от Arkane? Я не настолько спятил)
"… И да было предначертано
В день того, что Тостя ненавидит
Выйдет видеоообзор Prey..."
Я от этой мысли впадаю в долгую депрессию.
Вот только не надо сравнений с Андромедой. Сканирование тифонов тут явно взято из первого Биошока.
Prey это брильянт от игровой индустрии, игра которую язык не поворачивается назвать продуктом. Это произведение искусства, сравнимое с хорошей книжной научной фантастикой. Игра которая через некоторое время будет такой же классикой как Систем Шок. А в моем личном рейтинге это шедевр ворвался на самую верхушку пьедестала и воцарился там на пару с серией Биошок ( кроме второй части).
Ошибочка, я не прокачивал способности тифонов, но кошмар на меня все же охотился. А так, обзор топчик, впрочем как обычно.
Это не бред, это вполне чётко объясняется в игре. Для развития инопланетных способностей Морган пускает по вене ДНК Тифонов. Для приобретения конкретных навыков он сканирует вполне конкретных тифонов, у которых перенимает ровно те скиллы, которыми те обладают.
Нет, все проще. Люди тупые и редко думаю головой. Что то крайне распиаренное продается сильно лучше. Первый Ватч Догс сколько пиарили. Колду матирят уже который год, и всеравно она делает кассу. Много такого. И многие покупают одно и тоже по привычке, сам не раз такие вещи видел в обсуждениях.
В игре все объяснено. Вроде в каком-то терминале в игре. Мимики меняются местами с предметом в другом измерении, однако поддерживая с ним связь. Т.е. они на самом деле не превращаются в кружку, а телепортируется, и если эту кружку стукнуть, они вернутся в наш мир. Гг также делает. Кружку в нашем мире видимо движет силой мысли из другого. Еще вопросы?
Технопаты умеют. Они тифоны. Значит тифоны умеют. У гг нейромоды тифонов. Значит и он умеет. Все логично.
Может и в нашей вселенной кто-нибудь умеет. Вселенная большая как бы, а мы знаем только про землю более менее.
Это классика. Майнкрафт, колда, Ассасины. Я не знаю в чем суть, может люди просто боятся пробовать что-то новое. Я так за инди, например, переживаю. Там встречаются полноценные игры года, но люди их пропускают «потому что инди».
Вот честно — аж бомбит от плохих продаж Прея… Я бы сказал даже что для геймеров логично и идеологически правильно новый прей прикупить. Качественный сингл с широким спектром геймплейных механик нынче — вымирающий вид. И только от нас зависит дальнейшее развитие ситуации.
Константин, благодарю за обзор. Прям мои мысли озвучил.
Классный обзор, 25-й кадр, вставки — всё круто, прям чувствуется, что игра автору понравилась и действительна достойна покупки. Спасибо, Константин, не зря ждали видео.