Сегодня Сегодня 54 2213

Приключения капитана Блада: Пиратская сабля не ржавеет

Играл на PC
 

Выхода « Приключений капитана Блада» мы ждали долго. Возможно, за это время некоторые и вовсе позабыли о проекте. Но всё же что может предложить игра, которая болталась по полкам разных издателей из стороны в сторону последние пятнадцать лет?

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!
317
3.4
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уникальный случай, когда по игре сначала вышел Разбор Полетов, и только через пару лет — обзор.

Иногда в нашу реальность просачивается Нолан

Пишу вам из травматологии: у меня вывих олдскул

Эхх, понадеялся, что весь обзор будет выполнен в стиле 10-х, с таким себе звуком, длинными вставками баянистых мемов и фрагментов из фильмов и сериалов, и что Ваня вспомнит свои фирменные приемчики из начала карьеры с «Это радует» и «Это бесит». Идея классная, а вот реализация, как по мне, не докручена.

Совпадение ли, что обзор сделал человек с нолановским джокером на аватарке?..

Как — четыре года прошло?!!! Вроде ж только вчера РП смотрела!!!
Ну и да, уж на четыре дня могли и задержать обзор, чтобы день в день с РП выпустить.

управление, как сказал Ваня, в билде только 1 раскладка на геймпад была(с уворотами на стике) и можно было бегать мышкой(что бесило). задники стали получше и текстурки нейросетками подняли

т.е все изменения на уровне фанатских патчей)

Перекат стиком это база, как в оригинальной трилогии GoW.

Ох лол, скриншоты ещё бородатых годов.

Даже обзор не получасовой, а пятиминутный, как в старые добрые.

Мне интересно просто в какой момент это перестало им считаться. Ведь на многих обзорах СГ есть плашка — играл на такой-то системе, на прохождение ушло столько-то часов. Довольно удобно было и показательно в том числе.

Даром что в злосчастном обзоре Михаила их не было. Всё не так пошло, что могло пойти.

Я видел все сабшения, я же администратор интернета

Ближайшее время, одним из критериев обзора будет считаться полное прохождение игры, а не как это было с Мишей

Да, я администратор интернета

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию

То чувство, когда олдскулы не просто свело, а ах вывихнуло челюсть. Пожалуй только не хватило Кулакова на озвучке всего ролика.

Читай также