1 февраля 1 февр. 58 37K

Breathedge. Абсурд выживания в открытом космосе

 

 Breathedge — это игра про космос, выживание и абсурд. А это видео — «Разбор полётов», ей посвящённый. Ведут его Иван Лоев и Ян Грибович, потому что так сложилось на летнем «ЛеМане» в 2024 году.

Поддержи Стопгейм!

Breathedge

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2021
597
3.7
304 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

После просмотра выпуска становится понятно, что есть два Ивана: Иван Лоев и Иван Лоев в голове Яна.

Мы с Яном ассоциируемся с инди. © Автор истории серии batman, elder scrolls, borderlands, saints row, diablo и многих других культовых игр

Ну так и в рефанде от Семёна и Васи были не новые игры, в чём проблема. Особенно учитывая, что эти ролики выходят в дополнение, а не вместо основных рубрик.

Ну для Вани она была вполне себе заслуживающая Разбора Полётов.

Наконец-то, Фено-Ламберт-Срач.

А ещё так-то больше десяти лет регулярно веду «Индикатор», нынче превратившийся в «Рефанд» ¯\_(ツ)_/¯

шок! Иван Лоев нашел чемоданы! И быстрее всех!

(здесь могла быть ваша криптотеория с обзором мафии 3, но ее не будет)

А ящик открывающийся на левую кнопку мыши не может быть потому-что корабль левый? Ну типа главный герой с красного корабля, из ссср. А тут номандия, из омерики...

Коллектив распался, были проблемы с авторскими правами, поэтому песенку удалили из игры.

Впервые разбор без Васи. Свершилось.

Спасибо большое за выпуск. В свое время по обзору того же Лоева не хотел уделять время игре, но было интересно настолько ли там все было плохо, а как-то посмотреть летсплей не в моём духе, так что было интересно закрыть Breathedge хотя бы в таком формате.
А ещё, словил себя на одной мысли — не смотрю активно Разбор Полетов уже несколько лет (как на замену пришёл Русяич) и впервые за долгое время нереально кайфанул от данной рубрики.

Понимаю, что у парней уже есть Рефанд, но может выделить им ещё одну рубрику где они могут обсудить один проект час-полтора? Уж больно удачно вышло, отбилось по эмоциям на все сто)

Как идея, может завести хотя бы спешлы рефанда посвященные какой-нибудь особенно заковыристой индюшке, про которую не все понятно за 2 часа?)

P.S. Никакого хейта в сторону настоящего или прошлого состава РП, просто не заходит химия между ведущими.

Ура, теперь бы дождаться конца рабочего дня чтобы посмотреть))

По игре по превью сразу стало понятно, что выпуск от двух Иванов :)

Ну, навскидку, выбор игры конечно странный

«Проходняк» трехлетней давности в разборе полетов? Ну блин и выбор.

О феноменальный «Разбор полётов» Янов.

Читай также