10 декабря 2018 10.12.18 12 3251

Инфакт [10.12.2018]

 

За выходные накопилась пугающе огромная груда новостей, и часть из них даже не касается The Game Awards! Пока юзерам Battle.net продают урезанную версию Call of Duty: Black Ops 4, в Steam навсегда стала бесплатной CS:GO, а в Red Dead Online ослабили хватку гринда. Жаль, что старт магазина Epic Games вышел не совсем эпичным, зато в нём продадут PC-версию Journey! А вот где эпика навалом, так это в заключительной серии «Отряда StopGame», который уже ждёт вас на сайте. А следом — куча анонсов: стратегия Conan Unconquered от авторов C&C, консольное издание The Stanley Parable, приключения Journey to the Savage Planet, The Last Campfire и Pathless, а также свежие видео по Psychonauts 2, Biomutant, The Outer Worlds и многое другое!

Смотрите финальный эпизод мультфильма по Battlefield 5!
CGI-трейлер стратегии Conan Unconquered;
Дебютный трейлер Journey to the Savage Planet;
Трейлер The Pathless;
Первый полноценный трейлер Psychonauts 2;
Продолжение Super Meat Boy, новая Yakuza и другие новости с Kinda Funny Games;
Свежий геймплейный ролик BioMutant;
Первый геймплей The Outer World от Obsidian;
Пять игр на прошлые выходные;
Здравый смысл в Just Cause 4;
Видеопревью Red Dead Online;
Обзор Beholder 2;
Обзор Asterix & Obelix XXL 2.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А нельзя все-таки расписание эфиров привести в чувство в соответствие с реальностью? Не послушала бы Инфакт, не узнала бы, что эфир по Prey планируется, и все равно из выпуска не ясно, когда его ловить. Все эти красивые крутящиеся фоны, конечно, прекрасно, но расписание ценно прежде всего своей актуальностью.
Спасибо, Евгений и у меня вопрос: а когда будет розыгрыш призов и где это, собственно, будет освещаться — в Инфакте или какой то специальный матерьяльчик на сайте будет?
Проснулся, включил Инфакт. Голос Жени расслабил и позволил лучше настроится на рабочую атмосферу. Вот именно такой голос в Старбриз. Блин да даже плохие новости легче с этим голосом воспринимать. Давайте больше новостей даже плохих от Женьки!
Думал что смогу привыкнуть к голосу Евгения, но увы. Я бы рекомендовал таким стилем озвучивать обзоры и рецензии на игры, но инфакт должен бодрить, он же с утра! ИМХО: Это только моё мнение, никого не призываю на баррикады.
Всё отлично. Соплей минимум, полезной инфы максимум. Такой и должна быть новостная подборка
Шикарно новый человек в инфакте, очень свежо и бодро. Темпа хватает, с утра не хочется немного активнее;)
Женя, ты вещаешь как эльф-бард-педофил. Это же новости, тут не надо каждую фразу эмоционально окрашивать. Можно «посуше»?
У Евгения самый «другой» Инфакт. Очень приятный, показывающий, что даже ежебудничная (надо же было так сказать) передача может удивлять.

Благодарю.
Женя, всё круто — продолжай в том же духе!
Приятно слышать Евгения в Инфакте.
Мне немного не хватает темпа, как-то очень протяжно звучит голос, с утра хочется немного активнее. (;
Там такие выборы были на голосовании «идите застрелите всех из ружья ИЛИ установите пушку на бтр и разнесите все в клочья», «вызовите припасы и расстреляйте врагов ИЛИ нанесите авиаудар, устройте апокалипсис». Остальное не помню, но логика в целом та же. Может весь мульт был сразу сделан от и до, ведь каждый выбор был более чем очевиден?
Читай также