StopGame  Превью игр Red Dead Online Видеопревью

• Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • «Инфакт» от 18.01.2019 — Премьера Mortal Kombat 11, конец Westworld, намёки на Diablo 4, «Могучие рейнджеры» станут игрой…
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд
  • Душевный подкаст №19 — Любим мульт про Человека-паука, не любим Аквамена, выбираем игру года…
  • «Своя игра»: StopGame против DTF

Red Dead Online: Видеопревью

Red Dead Online
Игра: Red Dead Online
Платформа: PS4, XONE
Жанр: action, adventure, online
Дата выхода: 27 ноября 2018 г.
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games

Как только начался бета-тест Red Dead Online, мы ринулись осваивать просторы Дикого Запада.
Незаметно для всех, не дожидаясь патча, Рокстар начала менять экономику игры. Вот первые изменения:

1. Увеличены награды деньгами и золотом за участие в ряде занятий, включая задания незнакомцев в свободном режиме, события свободного режима, перепрохождение миссий из сюжетной линейки «A Land of Opportunities», серии противоборств (Showdown Series) и некоторые другие;

2. Снижены цены на большинство видов оружия в карманном каталоге Wheeler, Rawson & Co и в оружейных магазинах. Игрокам, которые приобрели оружие ранее и заплатили дороже, будет возмещена разница между старой и новой ценой. Уведомление о поступлении компенсации должно появиться при следующем посещении Red Dead Online, но процесс может занять несколько дней — до 10 декабря;

3. Изменена стоимость некоторых видов шкур и рыб, средства для восстановления лошади и брошюр с рецептами. А так же изменены цены на покупку драгоценностей у скупщика.

В знак признательности за помощь в бета-тестировании все участники, сыгравшие в Red Dead Online не позднее 6 декабря (до 11 часов по московскому времени), получат по 250 долларов игровой валюты и 15 золотых слитков. Подарки должны поступить всем управомоченным игрокам до следующей пятницы, 14 декабря.

На следующей неделе компания должна выпустить обновление, устраняющее ошибки, из-за которых игроков выбрасывает из сессий.
зменена стоимость некоторых видов шкур и рыб

Вот тут они кстати в отличие от всего остального «понерфили», причем в случае с рыбалкой настолько что ей заниматься вообще стало нецелесообразно, совсем за копейки теперь все продается
Знаете, в чем заключается ирония? Уведомление об этом материале я увидел… в Steam.
Те, кто подписан на группу Stopgame там, поймут, о чем я говорю)
Я подписан, иронии не понял =(
Steam — PC
RD — Сосноли
Андыстенд?(:
Ни андыстэнд =(
Я очень сомневаюсь, что в игре будут азартные игры. Очевидно, что появится возможность покупать валюту, а это значит, что на деньги ты уже не поиграешь — слишком много хлопот с всякими запретами. Можно, конечно, сделать азартные игры для красоты с символической валютой, которую по сути ни на что не потратишь, но тогда смысла в этих играх сильно меньше.
В первой части играли «на фантики». Прекрасно игралось с друзьями, собственно
Да я был бы только рад, но в GTA Online так и не добавили казино, хотя могли бы также сделать символические игральные фишки. Может в этом плане у Rockstar появился пунктик с вводом валюты, что подобное как бы ломает правдоподобность, не знаю.
Так по идее есть только ввод валюты, вывода в реал-то её нет. А если ты придурок, который умудряется всаживать реальные деньги в ИГРЕ — то, ну, это твои проблемы. Тем более, что донатное-то в этот раз предпжительно золото, а оно в азартных играх может и не участвовать
Так и без вывода валюты проблема с запретами азартной активности в онлайне не пропадает. Золото в таком случае не должно быть связано с долларами, не должно быть обмена и вот это вот всё. В разных странах разные подходы и мне кажется, что Rockstar боятся нарваться на ненужные проблемы. Посмотрим, что будет в итоге, но не добавить уже готовые игры из сингла точно было бы досадным упущением.

В плане что с законом проблемы будут возникать? Мол это уже онлайн казино?

А интересно как эта вообще схема работает, т.е. формально покер внутриигровой на внутриигровые деньги, которые можно покупать за настоящие — это онлайн казино. Но в то же время любое мультиплеерное событие, условный десматч тоже ведь идет с вознаграждением за победу, во внутриигровой валюте, которую можно будет покупать за настоящие деньги
А интересно как эта вообще схема работает

Ну как, если ты покупаешь за реальные деньги внутриигровую валюту и играешь в онлайне с другими людьми на неё в азартные игры, то это сурьёзно. Сейчас валюта используется для покупки вещей, в чём нет ничего такого азартного. Если рассуждать в глобальном плане, то лутбоксы, к примеру, вроде бы тоже приравнивают к гэмблингу, но пока без сурьёзных последствий.
Я о том что внутриигровой покер как бы азартная игра по сути на деньги. Но условный десматч в рдр онлайн тоже ведь на деньги по сути ведется, как эти вещи различаются интересно
Так а в чём гэмблинг при игре в DM? Ты просто получаешь немного валюты в награду и всё, потратив только время. Разница колоссальная. На азартные игры ты можешь влить кучу реального бабла из-за проигрышей.
Ну в общем-то да, технически можешь
Именно поэтому, как я думаю, они и ввели слитки. А в покере можно использовать доллары, которые за реал не купить. По-моему вполне логично.
Зато доллары можно купить за слитки, ну или расплатиться вместо долларов слитками, Ваня говорил это в видео
Ты вообще ничего не понял, да? То, что за донатную валюту покупаются вещи в магазине, все еще не дает тебе возможности проиграть реальные деньги в покере.
При условии, что игра идет исключительно на доллары, конечно.
Проблема онлайна заключается в том, что у моего персонажа поменялись брови. Густые такие стали, как у Брежнева. Хотелось бы вернуть прежние, аккуратные брови. Но этот патч, как мне кажется, будет года через два только
Ещё на обычной плойке фпс в пвп просто неиграбелен… что очень расстроило.
9:45 — ох уж этот партнёрский материал. То Батла5 — СРАЗУ допиленная игра. То ФУИНДАМЕНТ — ЛИШЬ фундамент. Все 4100 золотых рыбок видимо уже забыли про Геймбрио в Fallout 76 или донат Battlefront II. Весело, что сказать.
Что ты несешь? Зачем ты сравниваешь чистые онлайн игры, которые выпустили недоделанными, с рдр2, у которой только один сингл на 100+ часов уже отбивает потраченные деньги, и к которому еще в довесок сделали онлайн?
Так, падажжи.
То ФУИНДАМЕНТ — ЛИШЬ фундамент.

А чем ещё должен быть ФУНДАМЕНТ? Сразу и крышей? И при чём тут Геймбрио в Fallout 76 и донат в Батлфронте?

Речь о том, что РДО (как и ГТАО) вышла исходно с огромным заделом под расширение. На старте ГТАО не было тьмы тьмущей режимов, не было ограблений, не было организаций (ни простых, ни байк-клубов, ни военных штук), не было кучи оружия, не было уймы одёжки, внушительной части автопарка и так далее. Был только открытый мир, дезматчи-гоночки и миссии от знакомых из сингла.
Закрытие всего подряд за левелкапам — это как раз борьба с донатными терминаторами. Даже задонатив тыщу мульёнов тебе все равно придется играть и качатся как все, чтобы купить то, что хочется.
Я так понимаю претензия была не в этом, а в том, что закрыты такие казалось бы базовые вещи как удочка, бинокль или просто разная одежда.
Из каталога можно купить за золото даже то, что тебе не по уровню, просто стоит дороже.
А вот это уже заявка на пэй-ту-вин
Ну не факт. Оружие (в отличие от одёжки) становится доступным сравнительно быстро (уровню к 20-му, если не раньше, уже всё доступно, кажись) И оружие неплохо сбалансировано за счёт того, что хэдшот из чего угодно — фатален. А дальше — вопрос таймингов перезарядки, привычки, удобства и прочего, т.е. задоминантить самый первый револьвер двумя самовзводными можно только если игроки стоят посреди улицы и оба не пользуются автоприцеливанием (и головой).
у меня при этом вопрос, как работает автоприцеливание в пвп?
Абсолютно аналогично синглу, если вопрос в этом
это не мешает? в сингле очень жестокое автоприцеливание, которое чуть ли не вместо тебя играет, не убивает ли это саму суть сражения? ведь все равны, нет более сильных или слабых, есть только автоприцел
Ну по-моему перестрелки на геймпаде без автоприцела становятся очень ватными.
ведь все равны, нет более сильных или слабых

Так, эм, наоборот так и интереснее, когда все равны, не? Приходится тумкать головой, куда идти и как выкручиваться из ситуаций. Вниматель глазеть вокруг.

В общем, по моему глубокому убеждению, только так и должно быть.