Как только начался бета-тест Red Dead Online, мы ринулись осваивать просторы Дикого Запада.
Читай также
Как только начался бета-тест Red Dead Online, мы ринулись осваивать просторы Дикого Запада.
Лучшие комментарии
Те, кто подписан на группу Stopgame там, поймут, о чем я говорю)
tare471. Увеличены награды деньгами и золотом за участие в ряде занятий, включая задания незнакомцев в свободном режиме, события свободного режима, перепрохождение миссий из сюжетной линейки «A Land of Opportunities», серии противоборств (Showdown Series) и некоторые другие;
2. Снижены цены на большинство видов оружия в карманном каталоге Wheeler, Rawson & Co и в оружейных магазинах. Игрокам, которые приобрели оружие ранее и заплатили дороже, будет возмещена разница между старой и новой ценой. Уведомление о поступлении компенсации должно появиться при следующем посещении Red Dead Online, но процесс может занять несколько дней — до 10 декабря;
3. Изменена стоимость некоторых видов шкур и рыб, средства для восстановления лошади и брошюр с рецептами. А так же изменены цены на покупку драгоценностей у скупщика.
В знак признательности за помощь в бета-тестировании все участники, сыгравшие в Red Dead Online не позднее 6 декабря (до 11 часов по московскому времени), получат по 250 долларов игровой валюты и 15 золотых слитков. Подарки должны поступить всем управомоченным игрокам до следующей пятницы, 14 декабря.
На следующей неделе компания должна выпустить обновление, устраняющее ошибки, из-за которых игроков выбрасывает из сессий.
А чем ещё должен быть ФУНДАМЕНТ? Сразу и крышей? И при чём тут Геймбрио в Fallout 76 и донат в Батлфронте?
Речь о том, что РДО (как и ГТАО) вышла исходно с огромным заделом под расширение. На старте ГТАО не было тьмы тьмущей режимов, не было ограблений, не было организаций (ни простых, ни байк-клубов, ни военных штук), не было кучи оружия, не было уймы одёжки, внушительной части автопарка и так далее. Был только открытый мир, дезматчи-гоночки и миссии от знакомых из сингла.
Вот тут они кстати в отличие от всего остального «понерфили», причем в случае с рыбалкой настолько что ей заниматься вообще стало нецелесообразно, совсем за копейки теперь все продается