7 декабря 2018 7.12.18 7 800

The Pathless — новое атмосферное приключение от создателей ABZÛ и Journey

Giant Squid — студия, которую основал арт-директор Flower и Journey. Первая игра компании выполнена в схожем ключе: ABZÛ предлагала наслаждаться фантастически красивым путешествием по завораживающим локациям. Вторая игра Giant Squid, кажется, тоже будет придерживаться этой идеи.

Главная героиня The Pathless — Охотница, опытная лучница, которая вместе с верным орлом исследует загадочный проклятый остров. Игрокам предстоит продираться сквозь густой лес, выслеживать добычу, изучать древние руины, остерегаться опасных духов, а также установить крепкую духовную связь со своим крылатым спутником.

В The Pathless авторы повысили чувство скорости по сравнению с ABZÛ. Чтобы поддерживать темп игры, Giant Squid соорудила особую систему стрельбы из лука. Она передаст ощущение невероятных умений Охотницы и позволит эффектно пускать стрелы прямо на ходу.

Издателем выступит Annapurna Interactive, которая, похоже, решила загрести себе все высокохудожественные инди в обитаемой части Вселенной.

The Pathless стартует в 2019 году на PlayStation 4 и PC через Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

The Pathless

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
127
3.6
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О чем ты? «Эпичный» магазин эпиков не оборудован даже кнопкой поиска… Вот это эпично, ничего не скажешь, сразу видно, на что пустили 12% маржи от разработчиков и на чем сэкономили 18%…
Хотя по чесноку Epic Games Store срочно нужно переименовать в «УЖЕ-СКОРО-Store».
через Epic Games Store.

Ну спасибо, от принудительных эксклюзив все побегут в ваш лаунчер, даже если не брать в расчет убогий плиточный интерфейс с минимумом инфы об игре, серьезно, там даже списка поддерживаемых языков нет.
А я уже начал задумываться где новость про Непутевого)
Giant Squid соорудила особую систему стрельбы из лука. Она передаст ощущение невероятных умений Охотницы и позволит эффектно пускать стрелы прямо на ходу.


Посмотрим, что они там придумали — из трейлера ничего не ясно. Но скорей всего этой игре будет нужна демо-версия. Ибо никакие обзоры, никакие геймплейные видео не передают конечные ощущения от всяких «особых систем» и тот факт, понравится ли «особое» конкретному игроку. Со стандартными механиками в этом плане гораздо проще (если, конечно, «особая» действительно является таковой).
Thronebreaker появилась в Steam: ее продажи на GOG разочаровали CD Projekt

Если даже у поляков не получилось, то о чем вообще говорить. Хотя конкуренция уж точно не помешает.
А красиво же, не хуже ABZU, надо брать :)
Читай также