По Сети прошёлся новый слух, согласно которому в течение лета сотрудники 2K проведут особый анонс по франшизе BioShock. Основным источником является инсайдер и датамайнер Kurakasis, который до этого предсказал анонс Mafia: The Old Country и раскрыл точные детали проекта.
Согласно полученным сведениям, предстоящий анонс будет связан с подводным городом «Восторг», где разворачивались события первых двух частей серии. Сам инсайдер предполагает, что это может быть ремастер или даже полноценный ремейк оригинальной BioShock.
На данный момент мы не знаем, о чём будет анонс. Это может быть раскрытие подробностей одного из уже известных проектов, вроде BioShock 4 или грядущего фильма от Netflix. Некоторые из найденных нами сведений также указывают на другую возможность — ремейк или ремастер оригинальной BioShock.Kurakasis
Не стоит также забывать об утечке NVIDIA GeForce Now 2021 года, где среди перечисленных проектов игроки подметили BioShock RTX Remaster, о котором до сих пор не было никаких сведений. На данный момент поклонникам BioShock остаётся лишь ждать предполагаемого анонса.
Лучшие комментарии
На правах шутки. А что, если это будет коллаба? Ну типа с Dead By Daylight или Fortnite
Слухи о 4 части ходят уже лет 8 точно. Сначала говорили, что будет на арктической станции, потом говорили, что будет в пустыне. Будем следить, что нам принесут покушать ребята из 2к, и смогут ли они продать нам имсим. Если 4ка будет имсимом, конечно. И если будет 4 часть.
Сомнительно, во-первых, у нас уже есть ремастеры (качество которых желает лучшего… Господи кому в 2К западло нанять контрактника и починить 2 часть, она ужасно часто вылетает). А ремейк… Я вообще не знаю что там ремейкать, даже в первой части. Да, та сомнительно играется на фоне второй, но все равно не вижу смысла.
Да что уж там, сразу в Роблокс...
Кооп-сессионка, как сейчас модно =3
Без Кена-то? Четвёртая часть? Вряд ли. А Кен пока «Иуду» пилит.