24 июня 2020 24.06.20 19 25K

Night City Wire продлится 25 минут. В эфире покажут трейлер и геймплей Cyberpunk 2077, а также интервью с разработчиками

Завтра, 25 июня, в 19:00 по Москве CD Projekt RED устроит трансляцию Night City Wire, посвящённую Cyberpunk 2077. Чтобы ещё сильнее подогреть народный интерес, компания рассказала, в каком формате пройдёт прямой эфир.

Разработчики пишут, что шоу продлится 25 минут. За это время они покажут трейлер и геймплей, а также обсудят брейндэнс — так в киберпанковом мире называется технология, позволяющая переживать чужие эмоции и воспоминания. Посмотреть событие можно будет на Twitch-канале CD Projekt RED и в группе игры во «ВКонтакте» (с русскоязычными комментариями).

Свежий скриншот, на котором запечатлена пустошь, окружающая Найт-Сити. Источник — бесплатная коллекция бонусов с GOG.com (материалы доступны до 4 июля).
Свежий скриншот, на котором запечатлена пустошь, окружающая Найт-Сити. Источник — бесплатная коллекция бонусов с GOG.com (материалы доступны до 4 июля).

Поляки называют этот выпуск Night City Wire первым, ясно давая понять, что в будущем нас ждёт как минимум ещё одна подобная презентация CP2077.

Напомним, избранные журналисты (в том числе наш Дмитрий Кунгуров) уже прикоснулись к ранней версии RPG. Как только официальная демонстрация завершится, будет снят запрет на публикацию превью, так что не расходитесь после эфира!

С недавних пор релиз Cyberpunk 2077 назначен на 19 ноября. Первым делом игра посетит PC, PlayStation 4, Xbox One и, возможно, Stadia (насчёт последней есть сомнения). На PlayStation 5 и Xbox Series X ролевой боевик сначала будет работать по обратной совместимости, а в 2021-м для некстген-версии выпустят отдельный патч с улучшениями.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С недавних пор релиз Cyberpunk 2077 назначен на 19 ноября

Помнится разработчики говорили, что это не будет очередная нарезка геймплея, как это было в прошлый раз. Интересно что они успеют показать за 25 минут учитывая интервью и трейлер…
На реддите постили краткие впечатления нескольких журналистов/ютуберов и исходя из этого, ждать 19 ноября будет ещё сложнее.
Воу-воу, это что это тут такое крутое? Свеженькое в честь китайского фестиваля? Говорят, китайцы тоже уже попробовали демку и в восторге от качества игры и локализации.
Интересно…
Там раздают в ГоГ что-то на 3.7 Гигов.
Я так понимаю — чтоб немного подсластить пилюлю игрокам из-за переносов.

This package includes advertising posters in the design of the game, concept art, printable posters, digital background images, gang graffiti and “steel book art”. Gun screenshots and designs are also included.
Приснилось мне пару недель назад, что я в демку CP2077 играл… хорошая была демка) CDPR блин игру от всех чуть ли не скрывают. Не знаю кому как, а я хочу видеть больше геймплея и за 25 минут даже не знаю успеют ли они показать хотя бы 15 минутный отрывок.(
Подарочек на днюху)) Если Дима оформит такой же отличный текст, как недавно по TLoU2 (не тот, который пересказ), или не менее интересное видео, я буду весьма доволен.
Даже не знаю радоваться или бояться. С одной стороны хочется уже узнать побольше а с другой учитывая перенос, непонятно как потом спокойно ждать релиза.
Надеюсь в сценарии не будет…
Ну хотя бы посмотрим! Ждем превью, кстати)
а как ты скачал? у меня не добавляется в библиотеку.
Такс, Кунгурыч, а нука признавайся, футашу сделал первым делом или последним?
Геймплея от журналистов не будет, только описание того, что они увидели
Дима, просто скажи, да или нет.
Думаю геймплей будет от Кунгурова, а на 25 минутном событии просто покажут-расскажут об игре.
Будем надеяться не получится как с Японским репортажем :)
Читай также