3 июня 2019 3.06.19 18 359

Война с гулями в трейлере The Capital Wasteland — фанатского ремейка Fallout 3 в Fallout 4

Вы уже могли слышать о моде The Capital Wasteland, фанатском ремейке Fallout 3 на основе Fallout 4: в марте 2018-го энтузиасты отменили свой мод из-за юридических сложностей, но спустя несколько месяцев возобновили разработку.

Теперь у The Capital Wasteland появился новый трейлер, где главный герой пачками уничтожает гулей. Там же вы увидите некоторые локации Fallout 3, какими они должны выглядеть на технологиях Fallout 4. Авторы предупреждают, что это предварительная «альфа», а все показанные материалы могут измениться в будущем.

Последняя запись от разработчиков на сайте мода появилась 17 марта 2019-го. Ничего особенного там не говорят: штуки делаются, отзывы собираются, новые помощники в команду нанимаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 750 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глотком свежего воздуха будет, если франшизу фолача отнимут у гавноделов из беседки.
Потому что я рукожоп, а редактировать незя.
Как сильно преображается Столичная пустошь без этого ужасного зеленого фильтра.
Честно говоря, всю плеяду игр Morrowind — Oblivion — Fallout 3 — Fallout NV — Skyrim — Fallout 4 вообще непонятно зачем пытаются утащить на другие движки. Причем, постоянно создается впечатление, что «перетаскивающие» занимаются чем то не тем. Мне, конечно, на движке F4 дико хочется FNV по той причине, что это графоний и перестрелки, но это априори бесконечный процесс без вливания бабла. А за время бесплатной разработки даже «энтузазизм» имеет свойство исчезать.
Когда оригинал многократно пройден и так, и эдак, подобный мод будет как глоток свежего воздуха)
Ага, особенно в городе детей или в деревне, в которой дрались супергерои.
Ух ты, это одна из тех игр, где мир постапокалипсиса выглядел мёртвым и устрашающим, а не как цветастый изумрудный город. Давно я таких не видел.
Это товарищу на 2 поста выше.
Ну так почему ты не воспользовался функцией «Ответить» под его комментарием?
Согласен, реально есть смысл переносить только FNV, так как сам по себе FNV реально первая и последняя игра в 3D серии Fallout которую по праву можно назвать «РПГ», а с относительно адекватной шутерной механикой F4 -> это было бы просто очишуительно, думается если бы все эти умельцы сосредоточились на чем-то одном, то может оно бы и вышло, а так конечно все это сомнительно, выйдет очередной ТЕС, и будут опять «переносить» не доперенеся нормально прошлое.
Никогда не видел смысла в фанатских переносах одних частей серии игры на движок от другой. В них всё равно мало кто будет играть. Единственный плюс такой работы — это внимание со стороны разработчика и возможное предложение работать.
Лучше бы FNV перетаскивали…
Единственный плюс такой работы — это внимание со стороны разработчика и возможное предложение работать.

Мне кажется, что о таком «плюсе» мечтает большое число любителей-энтузиастов, которые работают «за спасибо».
Что верно, то верно. Моя лицензия отказалась у меня работать. Зато пиратка 10 ти летней давности работала отлично.
Я почему то вижу в этом больше Нью-Вегас с минимум пустыни и казино. Но выглядит круто.
Оригинал крайне нестабильно идёт на современных системах. Так что если мод будет вылетать хотя бы немного реже, в нём будет смысл.
Читай также