Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Страница 3
Шедевр с грустным концом.

Сколько было стонов и матов про медлительность, про скучность... Но игра поразила своим открытым миром, физикой, графикой, лошадьми,людьми, и раскрытием человеческих душ. До того мощная игра, что хочеться напялить кобуру, свистнуть лошадь, и погнать грабить банк. Признаюсь, после смерти Артура, я не подходил к ней месяца два. Так меня расстроила его смерть. Мало какие игры вызывали такие эмоции у меня,(ну разве что смерть Джо Барбары в  Mafia II). Спасибо создателям за эту игру. И будь ты неладен сценарист, который угробил мистера Моргана...

Открытый мирГрафика,физикаВыбор оружияИгра сама по себе сплошной плюсСмерть главного героя
4 января 2023

Я не плохой парень

Скажу сразу, возможно я сам испортил себе игру. Скорее всего из-за открытого мира я наигрался в нее раньше, чем смог пройти до конца. Я выстроил для себя образ главного героя, который не совсем злодей. Он хороший парень, который волею судьбы вынужден заниматься плохим делом, и когда игра начала по ходу сюжета показывать мне совсем другое, я понял, что не хочу в нее играть. А еще она грузится 10 минут!!! Но если у вас есть такая возможность, поиграйте в нее обязательно.

Открытый мирМножество возможностейЛошадиГерой будет таким, каким его задумали не выДолгие загрузкиСвидетели преступления
19 декабря 2022

Шедевр, который невозможно перепройти

Что говорит ради этой игры я купил плойку! Игра шикарна, завораживающа, интересна и неповторима. Когда я въехал на лошади на склон и оценил потрясающий открывшийся мне вид - я понял, что ради этой игры стоило и консоль взять =)

НО! пол-балла снимаю за как оказалось низкую реиграбельность. Первый раз проходя игру прошел почти все, но процентов 10% упустил + не было ограбления из делюкс издания, на компе решил перепройти со всем этим и получить 100% контента, но блин скучно второй раз проходить, даже сюжетка не спасает, вся вариативность сведена к минимума и даже DLC никакого нет, чтобы игру освежить. А ведь собирался затереть игру до дыр. P.S. он-лайн не оправдал даже минимальных ожиданий.

КартинкаГрафикаСюжетПостановкаГеймплейОткрытый мирПродуманный открытый мирЖивой открытый мирну вы понялинизкая реиграбельность
10 декабря 2022

Великолепная игра, отличная графика, потрясающие персонажи и сюжет, последние этапы игры проходил с большим трудом, эпилог скипнул

6 декабря 2022

Лучший вайб в истории индустрии.

Тут ты либо проникаешься и отдаешься игре в руки целиком, либо плачешь что игра "скучная, медленная, долгая".

Сначала мне действительно показалось, что игра вязкая и слишком медленная. Но потом я прочувствовал этот невероятный вайб полу-дикого запада.

Это единственная игра, которая многократно вызывала у меня мурашки или слезы. РДР2 дарит радость, грусть, злость, вызывает сопереживание, заставляет созерцать и наслаждаться окружающим миром и персонажами.

Если вы готовы дать игре время раскрыться и никуда не торопитесь, вы насладитесь этой историей так же, как и я.

Лучшая игра в мире (до как минимум 2022г. включительно)Не все хотят или могут это осознать и ощутить
23 ноября 2022

Лучшая

Внимания к деталям удивляет, сюжет завораживает, мир живой, Артур великолепен. Шедевр!

ПротагонистЖивой мирСюжетПерсонажи
16 ноября 2022

Ничто не идеально

Начинать игру было тяжело. Вступление без внятной экспозиции, куча персонажей, и неторопливое, тягучее повествование. Самое сложное было заставить себя запустить эту игру второй раз. Но после долгого вступления подсаживаешься на крючок очень быстро.

Персонажи, атмосфера, звук, визуал, сюжет и главный герой составляют невероятный мир, в котором не надоедает находится даже после 90 часов игры. Более того, за эти 90 часов я смог исследовать разве что одну треть от всего что есть в этой игре, т.к. очень хотел побыстрее пройти игру... что вылилось в немного не закрытый гештальт, т.к. очень хотелось остаться в этом мире подольше.

У игры есть свои проблемы. Репетативные перестрелки, которые лично мне не успели надоесть из-за довольно прикольной системы покачивания прицела и в целом приятного процесса нажатия курка. Сломанная экономика, особенно если есть бонусные ограбления. Довольно бесполезные иммерсивные механники. Второпях сделанная секция на острове.

Не смотря на то, что я принял правила игры и даже нереально кайфанул от темпа (на столько, что в жизни стал меньше суетиться), игра порой кажется ооочень затянутой. В моём случае я прям удушился скакать между миссиями племени индейцев (да, я выбрал помочь им, хз что будет, если отказаться) и эпилог (сраненький же ты эпилог, какой ты душненький).

Но игра подарила невероятные эмоции. Сюжет не отпускал меня до самой надписи "Эпилог Глава 1". Открытый мир чарует своими пейзажами, а главный герой своей человечностью. Если вы готовы погрузиться в "метагеймплей" игры, то будете вознаграждены по истине эмоциональной историей.

Сценарий и персонажи Красивейший открытый мирUnshaken, Thats the way it isНаверное лучший звук среди всех АААГодная стрельба Атмосфера и сеттингЗатянутость некоторых моментовСекция на островеСлучайные события часто повторяютсяНе самая идеальная система кармы и розыска
14 ноября 2022

Последняя (?) Великая игра Rockstar Games

Говорить Red Dead Redemption 2 хочется много, поэтому я уже наговорил на два часа, поэтому тут оставлю краткое:

- Артур Морган - лучшайший протагонист в играх Rockstar Games, а то и вообще во всей, мать-её, индустрии;

- история Red Dead Redemption 2 - выдающаяся;

- открытый мир - живой, как никогда прежде (у Роков)!

- пейзажи - неописуемые!

сюжетпейзажисеттинготкрытый мирне все механики одинаково полезны
1 ноября 2022
1 2 3