Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2
24 сентября 2023

Разочарован

Много видел рекламы об этой игре, но мой ПК не способен был её потянуть. И вот настал день приобретения нового мощного ПК. Первой игрой, которую установил был RDR 2.
Начало по графике понравилось, но много видеороликов, мало самой игры. Подумал, что авторы хотят ознакомить с управлением и фишками. Затянулось на целую главу.
Позднее, во второй главе появилась кое-какая свобода, но вся она сводилась к изучению мира, сбору трофеев и продаже. Миссии все по основному сюжету, второстепенных крайне мало. Если сравнивать со Скайримом, то в десятки, если не сотню, раз меньше.
Через 5 дней наступило разочарование, игру не снёс, но загрузил пару новых, которые к слову тоже не увлекли (Starfield  и Cyberpunk 2077), так что всё ещё в поиске хорошей игры для мощного ПК.

Огромный красивый, реалистичный мир. Прекрасно реализована физика.Очень правдоподобные персонажи.Игра по сути линейная, миссий не много, выбора у игрока тоже не много. Собирать лут с убитых можно, но лишь условно.Оружие с убитых не взять в отдельных случаях только обменять.Деньги можно зарабатывать несколькими способами, но куда их тратить не понял.Отыграл 5 дней - не затянула.В общем оценил на троечку.

Тааак миссий мало хм… Ребята может скажем человеку, что в скайриме квесты процедурно генерируемые бесконечно.

Уважаемый Александр Говоруха, вы уверенны, что играли в эту игру?

Чувак. Похоже, компьютерные игры — это вообще не твоё.))

Она и сейчас установлена у меня. Возможно ещё вернусь к ней. Основная притензия — «не затянула». Читал в отзывах, что нужно поиграть подольше. Ну если неделя это недостаточно, что бы затянула, то это всё же наверно проблема разработчиков, а не моя. Хотя в данный момент ищу игру и не могу найти, которая захватывает.

Чувак, я в компьютерных играх с 1993 года, начинал на приставках в которые игры загружались с магнитофона с кассетной ленты. А в 1996 году у меня уже был первый ПК — Пентиум-100. Ты даже половины игр не знаешь, в которые я переиграл. Так что ты заблуждаешься. Аргументы иссякли?

Собирать лут с убитых можно, но лишь условно.
В общем оценил на троечку.
Деньги можно зарабатывать несколькими способами, но куда их тратить не понял.

Что бред? Критикуешь приводи нормальные аргументы. А не этот бред.

До вашего комментария никогда бы не подумал, что в Скайриме квесты генерируемые. Возможно там есть такие, но я не заметил. Зато огромное количество квестов, даже не квесты, а отдельные линейки, со смыслом, продуманные с нестандартными диалогами. Но если это и так, то тем более не понятно почему разработчики не использовали столь полезный приём в RDR 2?