1 апреля 2021 1.04.21 392 4836

Микроблоги 4.21

+22

Привет друже!

Как и месяц назад приглашаю… бла-бла-бла… флудить… бла-бла-бла… поддерживать начинающих авторов… бла-бла-бла… проявлять себя в СГ-шной блогосфере.

Думаю, за последние 3 микроблога, все заинтересованные уже успели понять, что скрывается за этим названием и чем мы тут обычно занимаемся.

  • Это тема для флуда. Здесь можно писать обо всем подряд, если это не задевает других участников и не нарушает правила сайта.
  • На данный момент, на сайте нет возможности подписываться на комментарии в блогах, поэтому, чтобы не потерять эту тему, можете добавить ее в закладки или использовать поиск по блогам («4.21» — это текущий месяц/год).
  • Форматирование комментариев, на данный момент, вырезано, но его можно использовать с помощью BB-тегов. Для переноса строки можно использовать комбинацию «Shift + Enter».
  • Темной темы нет, но ее можно добавить с помощью расширения.

Поэтому перейдем к более интересным вещам. Нет, не к буму словесок, дайджесту блогов на главной, новой рубрике от dmicher, ностальгическим посиделкам у костра или приветственной речи нового автора SG (действительно нового, а не как эти ваши Джуби).

Интересным мне кажется то, что блоговчане стали чаще (субъективно) экспериментировать с формами материалов и выходить за рамки привычного обзор/ИС-ка/мнение/пересказ сюжета. Возможно это как-то связано с тем, что и на главной появилась целая прорва «Качес… Я сказал качественного контента! (Мы здесь любимых авторов не хейтим, но в удовольствии пустить шпильку-другую отказать себе не можем.) Причем это в равной степени касается как видео, так и текста.

Самое время дать себе (небольшого) пинка и взяться за (слегка) улучшенный редактор блогов. А потом зайти в этот бложик, налить кружечку того что принесете с собой и рассказать о своих впечатлениях.

Позитиватор.


Лучшие комментарии

Гайка был строгим, но справедливым. Любому новичку всегда доступно объяснял, почему лучше удалить свой блог, профиль и вообще больше не выходить в Интернет.

Приветы. Не знал что его ремастерят )

А еше долго пытался понять, причем тут СГ. Пишется все-таки CG, а не SG )

Держи мудрость по жизни, пригодится:

*Шёл как-то ещё не просветлённый монах, не достигший дао и не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал. И говно его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

*Шёл как-то ещё не просветлённый монах, не достигший дао, но пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
А он ответил:
— Нет, не съешь!
А говно его съело.
Мораль: Даже если вам пофиг, не стоит отрицать очевидные вещи.

*Шёл как-то просветлённый монах, достигший дао и не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
А монах говорит:
— Нет, это я тебя съем!
Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.

*Шёл как-то просветлённый монах, достигший дао и пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
— Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошёл дальше. А говно зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким дерьмом!©

блоговчане стали чаще (субъективно) экспериментировать

Эх, молодежь. И чё им всем на месте не сидится.

Не знаю как влететь в тусовку, но думаю толковый блог мне в этом поможет)

И привет всем, микроблоговчане и гости СтопГейма ;)

«Косарь» даже на момент появления скорее был приятным бонусом, ибо в чисто экономических соображениях — затраченное время и усилия на действительно хороший и, главное, авторский блог стоить-то должны явно сильно больше. Чего уж говорить про сейчас.

Ну что, пупсики???
Как нынче токсичные мудаки проводят досуг??? ))

Все еще сомневаются в политике партии )

А у тебя как?

Ладно. Но потом — сжечь!

Всем доброго. Всегда волнительно пытаться зарекомендовать себя в новой (в первую очередь для себя) компании людей. Хоть я на sg и зарегистрирован уже лет 10 как, но как-то особо не проявлял себя в общении с другими. Быть интровертом в этом плане сложновато :D 

В общем я так посмотрел, тут люди блоги свои показывают. Ну я и подумал, а чем я хуже? Я вам просто предложу тот пост, который оформлял всю ночь, а вот вдруг кому зайдет. А если и не зайдет — все равно хорошо, что обратили внимание. 

В этом и есть фишка написания. Получаем удовольствие, узнаём что-то новое. Я вчера тоже села писать и залипла в фильм о человеке, про которого пишу. Вдохновляет очень сильно. 

Игру я, конечно, прошла, но не думала, что там уже успело на начальном этапе так всё историей обогатиться. В любом случае — так держать! 

Немного послушал запись, спасибо, что выложил её тут.

Где-то сейчас плачет один Василий Г. Один из вопросов звучал приблизительно так:

Почему Кунгуров обозревал Demon's Souls, а не тот чел (я не помню его имя, к сожалению), который сделал обзор НА Соулсы и Секиро в прошлом?

Не считал, но по ощущениям было, блин, человек 100. Флинн похоже [i]слегка[/i] не рассчитал количество желающих и длинну вопросов, но все равно отсидел все 4 часа и подробно ответил вообще всем (и сидел бы до утра, если бы Ян не закрыл запись на втором часу). Вроде даже никого не скипнули из-за технических неполадок, хотя они были (спасибо модераторам).

Еще круто, что как минимум поначалу, иногда врывались и другие члены команды со своими комментариями (Кунгур, Ян, Леня, Фен...). Думаю, если немного докрутить эту фичу, то получится неплохая замена сходок с одним «главным» гостем и побочками ко всему коллективу в целом. (Зато ближе к народу и без пустых обещаний в качестве основного контента.)

Было много всякого интересного, но ничего особо важного, как и в прошлый раз. Разве что расширение лора чатика: теперь мы знаем, что Флинн живет в подвале у Кунгура. Для всех кто пропустил, есть запись от умельцев. (Ave AMD!)

Читай также