Свою внешность главной героине Resident Evil 3 подарила русская модель

Руслан Присекин 21 декабря 2019 20:35 109
Некоторым игрокам казалось, что Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3 похожа на Миллу Йовович (Milla Jovovich). Хотя исполнительница главной роли в киношной «Обители зла» и не послужила прототипом для персонажа, эти подозрения всё же были небезосновательны — внешность героине подарила российская модель Саша Зотова, похожая на актрису со славянскими корнями.

Об этом девушка объявила на своей странице в Instagram:

Дорогие друзья, я рада сообщить, что стала прототипом Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3. Для меня большая честь работать с Capcom, быть моделью для культового персонажа и присоединиться к семье RE. Спасибо фанатам Джилл Валентайн за вашу доброту и вежливость.

Как отмечали разработчики ранее, оригинальные облики Джилл и Карлоса немного изменили для того, чтобы они лучше соответствовали более боевому духу игры.

Ремейк Resident Evil 3 стартует 3 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие новости

Комментарии

Клэр была страхолюдиной жуткой, ИМХО. А тут я прям аж обрадовался.
Губищи ботоксные тоже была необходимо копировать?

Так, справа Джилл – это понятно. А слева что за пацан в спортивке стоит и, главное, зачем?.. Чёт не понял.



Короче, какая-то она не мимимишная тян.


Хотя вот на этом арте она очень норм (правда siski преуменьшили зачем-то). Жаль, что только на арте, а не в самой игре такая. В игре она действительно (как там говорили Капком?) «подчёркивает боевую стилистику игры». Жёсткая Джилл получилась.
Ну, окей, главное сама игра. Всё равно больше придётся пялиться на её пятую точку, чем на лицо.
Не чьи чувство задеть не хочу. Но хочу сказать по новости, ну и что ?!?! Ну стала прототипом и что ?!?! Как будто она отыграла роль, или озвучила, ещё как то серьезно участвовала?!?! Новости эти уже везде, почему какая-то будничное событие так раздумать. Я думаю если бы она стала лицом пельменной компании, это отразилось только в ее портфолио. Есть подозрение, что художник сначала нарисовал, а потом по базе моделей прошли, нашли похожую, заплатили, что бы не было проблем в будущем.
Зачем, на самом деле понятно. И согласен с одной стороны. Тут больше вопрос, сколько можно посредственное доводить до значимого. Ну используют лицо, и все. Это не ее заслуга, и откуда она родом, такое себе. Если бы она участвовала не только «лицом», озвучила, отыграла кат сцены, другое дело, был бы повод для гордости.
Все комментарии