Кто бы мог подумать, но многострадальная Bloodlines 2 всё-таки вышла. За годы проект неплохо так помотало, поэтому говорить о нём, не учитывая весь этот производственный ад, было бы неправильно. Так что давайте обсудим новинку, вспоминая все проблемы на её пути к релизу, и поговорим о том, какой игрой она могла бы быть, но так в итоге и не стала.
Читай также
Лучшие комментарии
Вот да. Почитав историю разработки и в целом все инсайды начинаешь задаваться вопросом "А была бы старая версия лучше той, что в итоге вышла?" (имхо - не особо).
А адекватность, надо полагать, определяешь ты?
Для контекста, вот старый блог Авеллона про ситуацию с версией от хардсьют. Там много интересных деталей можно подцепить, мне особенно нравится что с проекта свалили даже продюсеры парадокса(перед этим видимо попилив бабло издателя на пару с боссами хардсьют кек), и Мицоду просто попользовали для пиара таская его по выставкам, а он этого страшно не любит ибо аутист-социфоб, а потом просто выкинули.
У него встроенный потужнометр.
Да тут никто и не спорит. У меня среди окружения это довольно частое мнение (игра понравилась, не смотря на минусы).
А вот про старую версию. Скажу так, лютое имхо, но да - с точки зрения ролевой системы и вариативности прошлая версия и правда выглядит привлекательнее. Однако она уже в демке выглядела не очень в плане остальных моментов. Плюс неизвестно, что было бы со сценарием ибо от наработок Авелона отказались чуть ли не сразу после его ухода. Извините, но я лучше предпочту слабую РПГ, но с хорошим сюжетом и персонажами, чем хорошую вариативность в отыгрыше и ситуациях с плохими персонажами и никакущим сюжетом (привет дилогия The Outer Worlds).
NoNutNovember
Соглашусь, в ноябре такую обложку ставить - жестоко
Немного напомнило часть ИСки Ларки про Angel of Darkness, где Даур описывал какой МОГЛА быть игра))
P.S. Даур, когда просмотр ИСки на стриме?))
Это правда на столько оскорбительно?)
Не знаю, была бы лучше, но с этой я кайфанул вопреки недостаткам. И тот случай, когда сам словил кайф, но кому-то рекомендовать - ни за что, я не готов брать на себя эту ответственность.
Жанетт сексуально развратная. Трепетные, то есть робкие, стеснительные мальчики боятся сексуально агрессии. И причём тут "мало, кто знает", если знают об этом буквально все.
Чел, ты такой тролль, как тебя ещё не забанили за твои неадекватные агрессивные комментарии, в которых нет никакого здравого смысла? Тебе лишь бы написать что-то? В чём смысл?
Блин...
Если в таком контексте, то хрен поспоришь.
Она и правда всратая, ты прав
Носиться по крышам и драться вообще не надоело. Я сделал смесь вентру и ласомбра. Получилось реально всемогущее создание ночи, и мне этого хватило для кайфа. Проблемы были только с зомби без крови.
У персонажа с раздвоением личности нет личности?
Душнила.
К голосу если что претензий не имею!
Базу говоришь,а если честно так оно и было бы добавь сиськи и фотомод и тему секса= лучшая игра в мире
Стеллар блейд показала на сколько пипл хорошо хавает говно с соусом эротики
Если вы пьете что-то красное, не нужно его всем предлагать! А так обзор хороший спасибо!
Зато под видосиками со старой версии куча людей плачутся что вот, та версия намного лучше. А будет как с Dead Island 2. Люди ныли, что изначальная версия была лучше. Им слили Ягерский билд, они посмотрели, проплевались.