Компания Ubisoft поделилась свежим видео о Rayman Legends Retold — ремейке платформера 13-летней давности. Ролик посвящён особенностям игры и её отличиям от оригинала.
Играя за Рэймана и его друзей, вы отправитесь покорять красочные уровни. Помимо знакомых локаций, в переиздании появится таинственный новый мир. Разработчики также обещают ещё четыре музыкальных забега, в том числе под «Макарену». Добавят и совершенно новый вид геймплея — полёты на драконе.
Legends Retold поддерживает одиночный режим и локальный кооператив для четверых. Кроме того, вернётся соревновательная забава «Кунг-фут» — с улучшенным управлением, усилениями и настройками правил. Среди прочих особенностей ремейка — озвученные синематики и дополненный саундтрек от Кристофа Эраля (Christophe Héral) и Гранта Киркхоупа (Grant Kirkhope).
Rayman Legends Retold прибудет 3 декабря на ПК (Steam, Epic Games Store, Ubisoft Store), PlayStation 5, Xbox Series и Switch 2. К Legends прилагается Rayman Origins: Enhanced Edition. Русские субтитры — в комплекте.
Лучшие комментарии
На фоне хайпа решил попробовать оригинальную дилогию. Не советую, чистый агуша-гейминг. Однообразно и просто, сплошной пылесос люминов и одноклеточные паззлы.
Взрослые дядьки под прессом ностальгии и хайпа могут не понять, что это такое. Эта игра для детей и великовозрастным делать в ней нечего.