Вчера Вчера 1 302

Запуск Lords of the Fallen II отложили до 2027 года

Соулслайк  Lords of the Fallen II. задерживается — его выход перенесли с осени 2026-го на первый квартал 2027-го. Об этом сообщил босс компании Ci Games Марек Тыминьский (Marek Tymiński).

По словам Тыминьского, в ходе производства Lords of the Fallen II студия HexWorks тесно сотрудничает с группой опытных геймеров, которые разбираются в соулслайках. Их отзывы в сочетании с видением разработчиков помогли выявить «значимые возможности» для улучшения игры. А чтобы внести намеченные правки, авторам нужно уделить время тестированию и шлифовке.

Руководитель CI Games также отметил, что новый срок релиза выгоден с точки зрения конкуренции — Lords of theFallen II не будет бороться за внимание потребителей в предпраздничной давке.

Команда по-прежнему воодушевлена мощной реакцией на наши недавние анонсы и всецело сосредоточена на создании выдающейся экшен-RPG в сеттинге тёмного фэнтези и достойной наследницы франшизы Lords of theFallen. Мы благодарны нашему сообществу за неизменный энтузиазм, обратную связь и поддержку, и мы с нетерпением ждём возможности поделиться новостями в ближайшие месяцы.

Марек Тыминьский, генеральный директор CI Games

Lords of the Fallen II посетит ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch 2. Подтверждены русские субтитры.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
393

Лучшие комментарии

Ну, если допиливать будут, то всегда на пользу, молодцы.

Читай также