Вчера Вчера 43 1924

Общая аудитория Atomic Heart выросла до 10 млн игроков

Студия Mundfish благодарит аудиторию за продолжающуюся поддержку и сообщает, что за прошедшие два с лишним года хитовую  Atomic Heart опробовали свыше 10 миллионов игроков.

В Atomic Heart сыграли уже 10 МИЛЛИОНОВ игроков по всему миру!

То, что когда-то было лишь мечтой, превратилось в реальность, превзошедшую все ожидания. Это достижение стало возможным благодаря безграничной преданности нашей команды, смелому видению и неуклонному стремлению к качеству. А также нашему невероятному сообществу. Ваша страсть, креативность и поддержка сделали мир Atomic Heart таким живым и по-настоящему особенным. С самого первого замысла и до сегодняшнего дня вы были с нами на этом пути. И всё ещё только начинается.

От всей команды Mundfish:
Спасибо!

Mundfish

Напомним, предыдущий рубеж в 5 миллионов игра преодолела всего за три недели со дня релиза. Тут же стоит уточнить, что число сыгравших не равно числу проданных копий, так как Atomic Heart с самого начала была частью богатой библиотеки Game Pass, а кроме того, пробная версия тайтла сейчас доступна подписчикам PlayStation Plus с тарифом Premium.

В данный момент Mundfish продолжает трудиться над четвёртым дополнением, а в будущем игроков ждёт ещё как минимум полноценный сиквел и киноадаптация.


Поддержи Стопгейм!

Atomic Heart

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Теги
Дата выхода
21 февраля 2023
5.6K
4.1
2 814 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А нет инфы сколько лет Atomic Heart будет пребывать эксклюзивом VK?

Пока серверы Стим не начнут ломаться и замедляться.

Я к тому, что — те кто хотел, уже приобрёл игру где человеку удобно.

Ну вот то-то и оно, что уже это не имеет такого принципиального значения. В Стиме же игра есть, просто в СНГ недоступна.

Достаточно просто зайти на страничку игры на SteamDB

Там вполне конкретно указаны регионы, в которых активировать игру нельзя.

Из всего «СНГ» игра доступна по сути только в Грузии и Украине (скорее всего по причине того, что фактически они его членами больше не являются).

Забавно, кстати, что в декабре внезапно был баг, из-за которого она становилась доступной везде, но продлилось это вроде всего пару часов.

Я наслышан, финансирование было и от Китая, и от французов.

Ребятам в сиквеле придется попотеть, ибо работы над ошибками там непочатый край..

Я лично понял, что имеется в виду просто большая сумма. Но вот как по мне, здесь это неуместно смотрится

Рабочие коллектива Mundfish заслуживают высшей похвалы! Ура, товарищи!

И опять мимо. У нас в Беларуси в Стиме по умолчанию регион CIS в долларах и Atomic Heart не доступна. Они её заблочили для определённого ряда стран СНГ, что бы все покупатели из этих стран покупали её только в VK «для удобства игроков» (ага, как же, верим-верим).

Одна из тех игр в которую поиграл по геймпассу, а после этого сразу купил

В Грузинском регионе доступна :)

(Как раз тот самый CIS долларовый)

Понял, не часто пользуюсь SteamDB, так что даже не знал о таком функционале, спасибо.

У них там из нескольких источников. Сомневаюсь что вк был первым, они потом купил эксклюзивность.

Патриотизм это конечно хорошо, но с математикой и здравым смыслом надо бы дружить…

Вон только-только новость была что у всенародного любимца — Ведьмак 3 продажи в 60 миллионов копий.

Но ладно, возьмём тот же жанр — серия Bioshock, максимально похожая на Atomic Heart, вся трилогия на момент 24 года продалась тиражом в 43 миллиона.

О каких 200 миллионах можно рассуждать — непонятно.

Ты слишком требовательный к людям в интернете, он минимум доказал что умеет читать. Надо его похвалить. Будьте позитивнее 😁

За меня уже выше (ну или ниже) ответили. Судя по всему, они чисто к конкретным странам привязывались, а не к более крупным регионам в Стиме.

Пока точно РФ, Казахстан и РБ.

Дело почти раскрыто)

походу там в части CIS-региона запретили, в части оставили

Так ляпнул что даже с ОП не соотносится

Читай также