21 декабря 2022 21.12.22 38 9611

Актёр Ви из Cyberpunk 2077 показал трейлер Phantom Liberty на русском языке

 

На канале актёра Егора Васильева, который озвучил мужскую версию Ви в Cyberpunk 2077, появился дублированный трейлер дополнения Phantom Liberty. Можно ли принять данный факт за косвенное подтверждение, что русскоязычных фанатов всё же ждёт полный перевод DLC?

Во время онлайн-трансляции в середине декабря Васильев намекнул, что вернётся к роли Ви. Вероятнее всего, речь шла именно о Phantom Liberty — единственном дополнении для «Киберпанка». Однако в мае Юлия Горохова, подарившая голос женской версии главного героя, заявила, что CDPR отказалась от русского дубляжа для DLC. Пока компания не публиковала никаких заявлений по этому поводу.

Напомним, Phantom Liberty выпустят на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series в 2023 году. Протагонист отправится на невыполнимое задание, а компанию Киану Ривзу (Keanu Reeves), который вернулся к роли Джонни Сильверхенда, составит Идрис Эльба (Idris Elba) — он сыграл секретного агента.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 198 оценок
Моя оценка

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2023
1.6K
4.6
732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты буквально описал апдейт для ведьмака

Увидимся в Найт-Сити!

Недавние слова Егора Васильева про дубляж дополнения. Верим, надеемся, ждём

Сделал, как ты и просил. Население твоего африканского племени в итоге вышло около 107.26 млн человек

Я не спорю, что если вычесть РФ и Белоруссию то останется не шибко то и много. Тех, для кого этот язык основной. Но не стоит забывать, что для многих он не основной, а второй. Для многих людей из Казахстана, например. Или других стран пост-советского пространства.

В связи с этим вопрос: будут ли разработчики отказываться не только от реализации игр в России, но вместе с этим и практически от всего СНГ и не дополучать прибыть?

Думаю полный дубляж уже давно сделали. Вопрос захотят ли его поляки оставить в релизных версиях игры?

Деньгами вообще можно много чего решить, особенно если бессмысленно их переплачивать и кормить паразитов-перекупов.

Нет, если ты не ценишь свои деньги, свой труд, потраченный на них, у тебя их много, то проблем никаких, да. Но у большинства людей средства ограничены так-то.

Обратное тоже не автоматом. Хорошо если есть опции. Может кто купит еще

Как будто их мнение кого-то волнует.

не говоря уже о том, что у многих казахов русский язык является основным (знаю по опыту знакомых и друзей из Казахстана)

Дурачок, посмотри, сколько хотя бы просто русских (даже не всего русскоговорящих) хотя бы в Казахстане.

Неплохо нынче африканцы живут, раз их так много в одном-то племени.

Ты что, просто по сюжету пробежал? В игре хватает хороших побочных квестов: чего только линейки тех, кого заромансить можно, стоят или квесты Джонни. Да и другие есть: например с разумным торговым аппаратом или гонки с барменшей «Afterlife»(клуб Бестии, хз как он в русской адаптации)

этот ролик изначально вышел 3 месяца назад, стадия ещё «жива» была, а второй ролик который двух недельной давности уже без значка гуглоблака

Было бы действительно тупо, если бы они запретили совершать покупки в гоге и стиме своих игр, но сделали русскую локализацию.

Ты свои кровные отдал паразитам, которые запретили тебе покупать их товар, так-то.

Не, ну если у тебя средства не ограничены, то я понимаю)))

Я знаю. Я захотел перепройти ведьмака, но купить его не смог. При этом они сделали региональные цены, скидку и рекламный постер на русском.

Для ру-региона игра не доступна, а заморачиваться со сменой страны и т.д. для меня сложно) Мне проще рубль отдать и через 30 секунд игра в библиотеке)

Читай также