6 июля 2021 6.07.21 22 6718

Слух: рисованный пересказ концепт-арта Grand Theft Auto VI

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который сделал себе имя на правдивых сливах о Battlefield и Call of Duty, недавно опубликовал сведения о Grand Theft Auto VI. А теперь он снова занялся экзотическим видом инсайдов и выложил рисунок рисунка!

Судя по словам Хендерсона, он видел концепт-арт GTAVI, но в своём визуальном «пересказе» использовал изображения из Интернета. То есть реальная иллюстрация от Rockstar Games должна содержать примерно те же объекты (пальмы, машина, город, девушка, самолёты), но нарисованные рукой профессионального художника, без «копипасты» картинок из Google.

Отдельно отметим, что на рисунке Хендерсона есть человек с реактивным ранцем — видимо, Rockstar планирует ввести в игру такое средство перемещения. В рамках серии это не новинка: на джетпаке можно было рассекать ещё в San Andreas.

Ранее Хендерсон уже рисовал рисунок рисунка, когда рассказывал о Battlefield 2042. Тогда большинство его сведений совпали с реальностью. Текущие сливы от Хендерсона о GTA подтвердили другие источники, поэтому новый рисунок тоже может оказаться правдой.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так, пожалуйста пусть это будет концепт для GTA Online,   сюжет GTA VI  в стиле Online  я не перенесу.

Я надеюсь слухи окажутся не верны и это будет очень остросюжетное приключение где то в 80, в добрых традициях  GTA  пародий на культуру тех лет.

Хотя учитывая что ушли Лазло,, Бензис и один из Хаузеров — все кто как раз горели этими отсылками и создавали их…

Я просто промолчу, поставлю троеточие…
и грустную мордочку
:c

Я надеюсь слухи окажутся не верны и это будет очень остросюжетное приключение где то в 80, в добрых традициях GTA пародий на культуру тех лет.

Жта Вайс Сити так-то уже давно вышла

Скучаю по временам, когда не было сливов и приятно было услышать анонс от разработчиков. А сейчас, когда уже на любой презентации знаешь, что анонсируют, как-то не то. Вот тот же слив по RE8 подпортил впечатление.

Ну РДР2 показала, что куда Бензис пошёл — пусть туда и идёт. А вот с Дэном-сценаристом вопрос гораздо более открытый, это да

Бензис ушел за два года до выхода RDR 2, это означает что в игре допиливали локации, делали пост продакшен и последние штрихи.   Весь последний этап разработки как раз про это.

Так что его уход не мог как то повлиять на игру, и я не думаю что человек вроде него ушел бы, если бы тем самым подставил под угрозу дальнейшее будущее проекта над которым все работали.

А вот неизвестно на каком этапе сейчас GTA VI  — но повальный выход из компании ключевых лиц как раз — дурной знак, думаю они ушли  как раз где то на этапе начала пост продакшена -  где гипотетически T2  могла начать навязывать им цензуру и прочую повесточку

А по поводу Дэна -  он именно за сценарий, персонажей и общую конфу.  Наполнение сатирой во внутриигровом интернете, радио и  ТВ, диалогов педов и общая стилистика безумного мира -  была на Лазло

И вот потерю Лазло я считаю катастрофой 

Молодец чел, сливы раздаёт, да ещё и к рисованию людей подталкивает. По крайней мере, к раскрашиваю.

А это не слив а спикуляция — на самом деле можешь не принимать это в серьёз

А сюжет гта5 сильно от онлайна отличается? Сбивать самолёты из военного секретного оружия… гнаться за его падающими обломками на мотоцикле, перепрыгивая на поезд. Грабить банк в пустыне, одетые как джагернауты и с миниганами… нда, очень реалистично.

Взрывающегося вертолёта только не хватает, если кто помнит эту шутку. Выглядит удручающе, честно говоря.

Отчасти жду GTA6, так как единственная часть серии, которую я хоть как-то внятно проходил, была VC.
Но концепт-концепта вызывает ассоциации с Online режимом, а не компанией. 

Штурмовать военную ядерную базу что бы уничтожить искусственный интеллект с характером ребёнка более абсурдно 

Сюжет одного из крупных ограблений ГТА Онлайн «Ограбления судного дня». Там еще был безумный миллиардер, который боролся с русскими шпионами, хакерами и еще фиг пойми с кем. 

Ты имеешь ввиду что без него РДР2 качественно скакнула на невероятный уровень? 

Потому что хватьдвы выяснили, что в GTA играют в основном школьники и дошкольники и пошли эту фигню делать...

Согласен, вообще лучше бы отошли от современности или хотя бы от понтов и пальм.

Да там сейчас таких концептов как у дурака фантиков. Вот только есть арты принятые и те которые ты можешь оставить себе на память)

Читай также